Кристиан Эйкинг - главные новости

01.09 / 19:18
закон Российский велогонщик Власов жёстко вылетел с трассы на 17-м этапе «Вуэльты Испании»
Российский велогонщик Александр Власов, представляющий команду Astana, не справился с управлением на резком повороте при спуске и жёстко вылетел на обочину во время 17-го этапа престижной шоссейной веломногодневки «Вуэльта Испании». Публикация доступно в «твиттере» La Vuelta.
29.08 / 19:50
золото политика Польский велогонщик Майка выиграл 15-й этап «Вуэльты»
Поляк Рафал Майка из команды UAE Team Emirates одержал победу на 15-м этапе престижной веломногодневки «Вуэльта Испании».Он преодолел дистанцию 197,5 км за 4 часа 51 минуту 36 секунд.Второе место занял голландец Стивен Крёйсвейк из Jumbo-Visma, а тройку лучших замкнул австралиец Кристофер Хэмилтон из Team DSM.Россиянин Александр Власов из Astana стал 13-м, а Павел Сиваков из Ineos Grenadiers финишировал 36-м.Лидером генеральной классификации является норвежец Одд Кристиан Эйкинг из Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux.Ранее президент России Владимир Путин поздравил велогонщика Михаила Асташова с завоеванием золота Паралимпиады в Токио.
26.08 / 21:03
общество Датчанин Магнус Корт Нильсен выиграл 12-й этап веломногодневки «Вуэльта»
Датчанин Магнус Корт Нильсен из команды EF Education — Nippo стал победителем 12-го этапа веломногодневки «Вуэльта». Вторым финишировал итальянец Андреа Баджоли, третьим стал австралиец Майкл Мэттьюс. Россиянин Александр Власов из команды Astana — Premier Tech завершил этап 14-м со временем победителя.
25.08 / 23:03
общество Шоу бизнес Movistar Роглич одержал победу на 11-м этапе «Вуэльты»
Словенец Примож Роглич, представляющий команду Jumbo-Visma, стал победителем одиннадцатого этапа престижной шоссейной многодневной велогонки «Вуэльта Испании».Роглич преодолел дистанцию в 133,6 км за 3 часа и 11 минут. Вторым стал испанский велогонщик Энрик Мас из Movistar,  а третьим финишировал его партнёр по команде, колумбиец Мигель Анхель Лопес.Россиянин Александр Власов из Astana завершил гонку на восьмом месте.
25.08 / 19:21
общество Шоу бизнес Movistar Словенец Роглич выиграл 11-й этап «Вуэльты», Власов финишировал восьмым
Словенец Примож Роглич из команды Jumbo-Visma выиграл 11-й этап веломногодневки «Вуэльта». Вторым и третьим финишировали испанец Энрик Мас и колумбиец Мигель Анхель Лопес из Movistar. Россиянин Александр Власов из команды Astana — Premier Tech стал восьмым, отстав от лидера на 7 секунд.
24.08 / 23:38
общество Австралиец Сторер выиграл десятый этап веломногодневки «Вуэльта Испании». Власов стал 32-м
Австралийский велогонщик Майкл Сторер из команды Team DSM одержал победу на десятом этапе престижной шоссейной веломногодневки «Вуэльта Испании». Он преодолел дистанцию в 189 км за 4 часа 9 минут 21 секунду.
24.08 / 20:11
общество Сторер одержал победу на десятом этапе «Вуэльты»
Австралийский велогонщик Майк Сторер из команды DSM стал победителем десятого этапа веломногодневки «Вуэльта Испании».Австралиец преодолел 189 км за 4:09:21. Вторым стал бельгиец Маури Вансевенант (Deceuninck — Quick Step).