Кристиан Дзюбиньски - главные новости

11.03 / 22:11
спорт история самит В Беларуси сыграли один из самых продолжительных матчей в истории мирового хоккея
hockey.by.«Гомель» и «Неман» отыграли 169 минут 4 секунды, пока Кристиан Дзюбиньски не принес победу гродненцам со счетом 2:1. Они же и повели в серии — 3:2.Отметим, что команды, которые вырывали победы в таких длительных играх, в итоге побеждали в сериях.Топ-4 самых долгих матчей в истории чемпионатов Беларуси:1. 10.03.2021.
30.04 / 11:41
спорт хоккей чемпионат мира по хоккею Литва в Ноттингеме сыграет с Румынией
Вчера, 29 апреля, мужская сборная Литвы по хоккею стартовала на чемпионате мира по хоккею с шайбой в рамках. Первым соперником литовской команды стала сборная Как и ожидалось многими, поединок соседей закончился победой более опытной польской дружины.
11.03 / 18:06
спорт хоккей чемпионат Играли до утра: белорусские хоккеисты установили рекорд продолжительности матча
Начали играть еще 10 марта, а закончили глубокой ночью 11-го. Матч чемпионата Беларуси по хоккею вошел в историю, как один из самых продолжительных. Все подробности узнал спортивный обозреватель телеканала «МИР 24» Александра Бриуса.
11.03 / 12:09
хоккей Гродно Гомельская область В Беларуси сыграли один из самых продолжительных матчей в истории хоккея
«Гомель» и «Неман» отыграли 169 минут 4 секунды, пока Кристиан Дзюбиньски не принес победу гродненцам со счетом 2:1. Они же и повели в серии — 3:2.
11.03 / 07:17
спорт история самит В Беларуси провели 3-й по продолжительности матч в истории хоккея. Играли 6 овертаймов
В чемпионате Беларуси был проведён третий по продолжительности матч в истории хоккея. В пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф встречались «Гомель» и «Неман» (1:2 6ОТ).
02.02 / 22:17
спорт ПАСЕ пресс-служба Три шайбы позволили «Неману» впервые в сезоне забрать три очка у «Гомеля»
У хозяев на старте матча был отличный шанс открыть счет. «Красно-черные» получили три удаления подряд, и «рыси» играли полные две минуты в формате «5 на 3». Однако «Гомель» не воспользовался таким подарком судьбы.