Кристиан Дворах - главные новости

09.05 / 10:31
спорт чемпионат «Сан-Хосе» уступил «Аризоне» в НХЛ, несмотря на гол Барабанова
«Сан-Хосе Шаркс» в овертайме потерпел поражение от «Аризоны Койотс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Сан-Хосе и завершилась со счётом 4:5.В составе хозяев отличились Рудольф Балцерс, Кевин Лабанк, Тимо Майер и россиянин Александр Барабанов.
09.05 / 09:03
спорт чемпионат Дом и интерьер Шайба Барабанова не помогла «Сан-Хосе» обыграть «Аризону»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона» на выезде обыграла «Сан-Хосе» (4:3 ОТ). Победную шайбу забросил Фил Кессел.
09.05 / 08:48
происшествия спорт чемпионат Мельничук пропустил 5 шайб в первом матче в старте в НХЛ
Российский голкипер «Сан-Хосе Шаркс» Алексей Мельничук провёл первый матч в стартовом составе «Шаркс» в НХЛ. Россиянин пропустил четыре шайбы в основное время и одну – в овертайме.В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Аризона Койотс» в гостях обыграл «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 5:4 после овертайма.
09.05 / 08:33
происшествия спорт чемпионат Шайба Барабанова перевела игру в овертайм, но не помогла «Сан-Хосе» обыграть «Аризону»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Аризона Койотс» в гостях обыграл «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 5:4 после овертайма. Нападающий хозяев Александр Барабанов сравнял счёт за 48 секунд до конца третьего периода, но «Койотс» все равно выиграли.