Кристиан Бауманн - главные новости

25.04 / 16:36
спорт чемпионат Давид Белявский взял серебро на ЧЕ по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях
Россиянин Давид Белявский завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнении на брусьях. Соревнования проходят в Базеле (Швейцария). Победу одержал турецкий спортсмен Ферхат Арикан, третье место разделили представитель Швейцарии Кристиан Бауманн и немец Лукас Даузер.
25.04 / 16:29
закон чемпионат Белявский стал серебряным призером в упражнениях на брусьях на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по спортивной гимнастике мужчины разыграли медали в упражнениях на брусьях.Первое место занял турецкий гимнаст Ферхат Аричан с результатом 15,300 балла.Серебро завоевал россиянин Давид Белявский, получив от судей 15,133 балла.Бронза досталась швейцарцу Кристиану Бауманну и немцу Лукасу Даузеру.