Кристен Флипкенс - главные новости

27.03 / 12:07
Остапенко и Севастова вышли в Майами на первую и третью ракетки мира
РИГА, 27 мар — Sputnik. Во втором круге Miami Open Остапенко встречалась с бельгийкой Кристен Флипкенс (WTA, 94) и в первом сете у Елены проблем не возникло, уверенно – 6:2. Дальше точность ударов у латвийки упала и игра выровнялась. В середине второй партии теннисистки обменялись брейками. При счете 5:6 у Остапенко на своей подаче не заладился форхенд, чем не преминула воспользоваться бельгийка, которой удалось выиграть сет (7:5) и сравнять счет в матче.
17.09 / 15:52
спорт Гаспарян обыграла Марию в первом круге турнира WTA в Сеуле
Встреча продолжалась 1 час 49 минут и завершилась со счётом 7:5, 6:4 в пользу 56-й ракетки мира.Следующей соперницей Гаспарян станет либо чешка Дениса Аллертова, либо бельгийка Кристен Флипкенс.Ранее сообщалось, что Екатерина Александрова обыгра