Кристал Пэлес - главные новости

24.01 / 12:26
пиво фанаты Клопп угостил фанатов Ливерпуля пивом
Главный тренер Ливерпуля отметил с болельщиками победу в чемпионате Англии над Кристал Пэлес. Юрген Клопп еще раз показал почему его любят фанаты Ливерпуля.
22.08 / 11:31
футбол спорт общество Арсенал (Лондон) «Ему всю жизнь везет». Виктор Леоненко жестко раскритиковал Александра Зинченко
Бывший футболист Динамо Киев, а ныне эксперт Виктор Леоненко прокомментировал возвращение игрока Арсенала Александра Зинченко после травмы. В своем Telegram-канале Леоненко заявил, что лидер сборной Украины — пиарщик, а его выход против Кристал Пэлес (0:1) в конце матча является стечением обстоятельств.«Что касается Зинченко, то он, скорее всего, списан. Но видишь, ему еще и везет.
23.05 / 20:47
апл Ливерпуль и Челси сыграют в Лиге чемпионов, Лестер — в Лиге Европы
Ливерпуль и Челси сыграют в Лиге чемпионов, а Лестер — в лиге Европы по итогам розыгрыша чемпионата Англии сезона 2020/21.
01.05 / 20:29
Манчестер Сити апл Манчестер Сити в гостях обыграл Кристал Пэлес
Манчестер Сити обыграл лондонский Кристал Пэлес в гостевом матче 34-го тура чемпионата Англии.
14.03 / 00:53
апл Заа из Кристал Пэлеса не встал на колено перед началом матча чемпионата Англии
Полузащитник Кристал Пэлеса Вилфрид Заа не встал на одно колено перед началом матча чемпионата Англии с Вест Бромвичем, сообщает ESPN.
30.01 / 01:14
Манчестер Юнайтед аренда Лингард перешел из Манчестер Юнайтед в Вест Хэм
Полузащитник Манчестер Юнайтед Джесси Лингард перешел в Вест Хэм, сообщает официальный сайт лондонского клуба.
27.01 / 18:16
Арсенал трансфер Арсенал намерен подписать защитника Марселя Амави
Лондонский Арсенал намерен заполучить защитника французского Марселя Жордана Амави, сообщает Todofichajes.
27.01 / 00:23
апл Вест Хэм в гостях обыграл Кристал Пэлес в матче чемпионата Англии
Вест Хэм одержал гостевую победу со счетом 3:2 над Кристал Пэлесом в матче 20-го тура чемпионата Англии.
25.01 / 00:13
Арсенал трансфер Арсенал интересуется Митчеллом из Кристал Пэлеса
Лондонский Арсенал намерен приобрести у Кристал Пэлеса защитника Тайрика Митчелла, сообщает Todofichajes.
20.12 / 11:54
футбол спорт новости спорта Валенсия сыграла в боевую ничью с Барселоной: рекорд Месси и космический гол Араухо – видео
Голы: Месси, 45+4, Араухо, 52 – Диакаби, 29, Гомес, 69 Нереализованный пенальти: Месси, 45+4 (Барселона) В начале первого тайма несколько раз голкипер Барселоны тер Штеген вытаскивал "мертвые" мячи из углов своих владений. Но на 29-й минуте в очередной раз стать спасителем команды немецкому стражу ворот не удалось, пишет 24 канал.