Криста Пярмякоска - главные новости

12.02 / 14:06
семья дети и родители Мама Непряевой: после разделки не трогали дочку. Ситуация была трагичная
Ирина Непряева, мама российской лыжницы Натальи Непряевой, призналась, что семья не контактировала с дочерью после гонки на 10 км на Олимпийских играх — 2022 в Пекине (Китай). Напомним, Наталья финишировала всего в 0,1 секунды от финской лыжницы Кристы Пярмякоски, ставшей третьей.
06.01 / 15:12
санкции Здоровье и красота Карлссон не смогла выйти в полуфинал классического спринта на «Тур де Ски»
Лидер многодневки «Тур де Ски», шведская лыжница Фрида Карлссон не смогла пробиться в полуфинал классического спринта на 1,4 км у женщин. В своём четвертьфинальном забеге именитая шведка показала лишь четвёртый результат, отстав от победителя в своей шестёрке Кристы Пярмякоски на 2,2 секунды.
10.02 / 13:04
самит эфир Ступак: я бы обняла Непряеву, но у меня самой ком в горле от всего этого
Российская лыжница Юлия Ступак поделилась эмоциями от гонки на 10 км на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Ступак показала седьмой результат.
10.02 / 12:01
лыжные гонки ОИ-2022 (Пекин) Бессмертных: "Непряева сделала всё, что могла"
Лыжные гонки. Серебряный призёр Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта Александр Бессмертных прокомментировал выступление российской лыжницы Натальи Непряевой в гонке классическим стилем."Это самое обидное, что есть.
10.02 / 11:33
Юлия Ступак стала седьмой в олимпийской лыжной гонке классическим стилем
На Зимних Олимпийский играх в Пекине завершилась лыжная гонка классическим стилем на 10 км с раздельным стартом у женщин.
10.02 / 11:23
Российской лыжнице Непряевой не хватило 0,1 секунды для бронзы на ОИ-2022
Россиянка отстала всего на 0,1 от финской лыжницы Кристы Пярмякоски, которая заняла третье место. Первой финишировала норвежка Терезе Йохауг, которая преодолела дистанцию за 28 минут 6 секунд. На втором месте оказалась финская лыжница Кертту Нисканен. Она уступила победительнице 0,4 секунды.
30.12 / 01:12
общество Кубок мира по лыжным гонкам — 2021/2022, женщины, зачёт Кубка наций: Финляндия сократила отставание от России
В Ленцерхайде (Швейцария) состоялась женская разделка классическим стилем на 10 км в рамках первого тура лыжной многодневки «Тур де Ски». Её победительницей стала финка Кертту Нисканен, второе место заняла шведка Эбба Андерссон, третье – россиянка Наталья Непряева. Успешное выступление финских лыжниц (1-е место у Нисканен и 4-е у Кристы Пярмякоски) позволило их команде (5) приблизиться к сборной России (4) в зачёте лыжного Кубка наций у женщин.
04.03 / 22:47
золото чемпионат нео «Проигрывать нельзя было сегодня»: как российские лыжницы впервые за 16 лет завоевали серебро в эстафете на ЧМ
Российские лыжницы завоевали серебряные медали в эстафете на чемпионате мира в Оберстдорфе. Яна Кирпиченко, Юлия Ступак, Татьяна Сорина и Наталья Непряева отстали на 26,6 секунды от норвежек.
18.07 / 05:23
Юрлова-Перхт, Устюгов, Ретивых и Фуркад выступят на фестивале Blink
С 31 июля по 3 августа в Норвегии пройдёт традиционный лыжероллерный фестиваль Blink. Россию на этих соревнованиях представят биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт, а также лыжники: Юлия Белорукова, Алиса Жамбалова, Яна Кирпиченко, Анна Нечаевская, Анастасия Седова, Елена Соболева, Евгений Белов, Андрей Краснов, Артем Мальцев, Глеб Ретивых, Сергей Устюгов, Иван Кириллов, сообщает Langrenn.