Криста Пармакоски - главные новости

16.02 / 12:51
результаты лыжные гонки Сборная России (лыжный спорт) ОИ-2022. Российские лыжницы завоевали бронзу в женском командном спринте: все результаты
Лыжные гонки. Лыжницы сборной России Наталья Непряева и Юлия Ступак приносят России ещё одну медаль на зимней Олимпиаде в Пекине. Россиянки вырвали бронзу в командном спринте.Золото завоевала сборная Германии, в составе которой выступали Катарина Хенниг и Виктория Карл.
12.02 / 11:31
результаты лыжные гонки ОИ-2022. Сборная России по лыжным гонкам завоёвывает золото в женской эстафете: все результаты
Лыжные гонки. Женская сборная России завоевала золотые медали в эстафете 4 x 5 км на зимней Олимпиаде в Пекине. Женская сборная России по лыжным гонкам выиграла золото в эстафете на Олимпийских играх в Пекине.
10.02 / 19:02
Пекин медали олимпиады В четверг у России на Олимпиаде только две "деревяшки"
Наталья Непряева уступила всего 0,1 сек в борьбе за бронзовую медаль на олимпийских играх в Пекине в лыжных гонках на 10 км «классикой». Нвши саночники стали четвертыми в эстафете. Больше «подходов» к призам у россиян не было.
10.02 / 18:11
спорт Здоровье и красота В четверг у России на Олимпиаде только две «деревяшки»
10.02 / 14:58
золото Нисканен на невероятном финише уступила Йохауг, россиянке не хватило 0,1 секунды для медали
На Олимпийских играх 2022 года завершились соревнования у лыжниц в дисциплине 10 километров классическим стилем с раздельным стартом.
10.02 / 13:04
эфир Непряева не сдержала слез после финиша гонки на 10 км
Российская лыжница Наталья Непряева после финиша гонки на 10 км классическим стилем на Олимпиаде в Пекине не смогла сдержать слез.
10.02 / 12:03
спорт золото google Йохауг выиграла классическую гонку на Олимпиаде, Анцибор заняла 58-е место
Тереза Йохауг выиграла гонку классическим стилем с раздельным стартом (10 км) на Олимпиаде.
10.02 / 11:33
чемпионат Российской лыжнице не хватило одной десятой секунды до медали на олимпиаде
Сложно представить, что чувствует Наталья Непряева.
10.02 / 11:32
золото Непряевой не хватило 0,1 секунды до бронзы в гонке на 10 км
Йохауг преодолела дистанцию за 28 минут 6,3 секунды. Для нее это уже второе золото в Пекине - ранее она победила в скиатлоне на 15 км.
10.02 / 11:29
Драма в Пекине: Непряевой не хватило 0,1 секунды до олимпийской «бронзы» в лыжных гонках
Тереза Йохауг, представляющая сборную Норвегии, завоевала второе «золото» Пекина, выиграв гонку на 10 км классическим стилем.
10.02 / 11:14
Юлия Ступак стала седьмой в 10-километровой гонке на Олимпиаде
А вот Наталье Непряевой не хватило одной десятой секунды для бронзовой медали.
10.02 / 08:06
СМИ золото прогноз Олимпиада-2022 в Пекине, лыжные гонки, женщины, 10 км, смотреть прямую трансляцию онлайн
10 февраля на Олимпиаде-2022 в Пекине пройдёт лыжная гонка на 10 км у женщин классическим стилем. Начало запланировано на 10:00 мск.
03.01 / 17:14
школы Наталья Непряева выиграла масс-старт Тур де Ски 2022
В конце декабря 2021 года — начале января 2022 года стартовал традиционный лыжный марафон Тур де Ски. Об особом статусе соревнований говорит тот факт, что они являются частью Кубка мира.
03.01 / 16:03
Российская лыжница Непряева победила в масс-старте на «Тур де Ски»
Россиянка Наталья Непряева стала победительницей прошедшего сегодня масс-старта классическим стилем на дистанции 10 км в рамках многодневной гонки «Тур де Ски».
03.01 / 15:20
Непряева выиграла классический масс-старт на «Тур де Ски»
Российская лыжница Наталья Непряева выиграла масс-старт на 10 км классическим стилем, входящий в программу «Тур де Ски».Второе место заняла норвежка Хейди Венг, отстав от россиянки на 3,7 секунды, третье - финка Криста Пармакоски (+4,8 сек).Напомним, что Непряева выходила на гонку с желтой майкой «Тур де Ски», таким образом Наталья увеличила свое лидерство в многодневке.
14.11 / 16:21
спорт Здоровье и красота Наталья Непряева завоевала вторую медаль международного турнира в Финляндии
14 ноября в финском городе Муонио проходит заключительный день в рамках соревнований Международной федерации лыжного спорта. Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.
14.11 / 12:07
спорт мода и стиль Наталья Непряева стала второй в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем в Муонио
В Муонио (Финляндия) на лыжном турнире категории FIS прошла женская индивидуальная гонка на 10 км свободным стилем. Победу в ней одержала представительница Финляндии Криста Пармакоски, второй стала россиянка Наталья Непряева, третьей – немка Виктория Карл.
20.05 / 10:42
общество Объявлен состав сборной Финляндии по лыжным гонкам на подготовку к грядущему сезону
Стал известен состав сборной Финляндии по лыжным гонкам на подготовку к олимпийскому сезону-2021/2022. Об этом сообщается в официальном "твиттер-аккауте" национальной команды.
28.03 / 15:41
спорт общество чемпионат Экс-биатлонистка Мякярайнен стала пятой в лыжном марафоне на чемпионате Финляндии
Трёхкратная победительница общего зачёта Кубка мира по биатлону Кайса Мякяряйнен заняла пятое место в 30-километровой гонке на чемпионате Финляндии по лыжным гонкам. В феврале 38-летняя спортсменка, завершившая биатлонную карьеру в прошлом году, уже становилась третьей в гонке на 10 км свободным стилем в рамках национального чемпионата, обойдя многих более молодых чистых лыжниц.
09.01 / 20:34
Лыжники Коми остались без медалей в спринте на Тур де Ски
Сегодня в Тоблахе (Италия) завершился седьмой соревновательный день в рамках Тур де Ски 2021 года.
09.01 / 16:46
Здоровье и красота Сван выиграла спринт на «Тур де Ски». Непряева – четвертая, а Сорина – пятая
В Валь-ди-Фьемме состоялся финальный заезд в женском спринте классическим стилем в рамках седьмого этапа «Тур де Ски». Весь пьедестал почета заняли шведские лыжницы. Первой финишировала Линн Сван, второй – Майя Дальквист, а третьей – Эмма Рибом.Россиянки Наталья Непряева и Татьяна Сорина заняли соответственно четвертое и пятое места.Шестой оказался финская лыжница Криста Пармакоски.Лыжный спорт «Тур де Ски»7-й этап.
29.02 / 14:08
Йохауг одержала победу в индивидуальной гонке на этапе КМ в Лахти
Норвежская спортсменка преодолела дистанцию за 23:53,3. Второе место у представительницы Швеции Эббы Андерсон. Третьей стала Криста Пармакоски  из Финляндии.Лучший результат среди россиянок показала Наталья Непряева, занявшая шестое место.Ранее сообщалось, что лыжница Йохауг недовольна критикой в свой адрес
01.12 / 14:59
С таким Клэбо будет еще труднее. У России - лишь одна бронза на старте КМ
А ведь еще сегодня утром, перед заключительными гонками этого мини-тура расклад сил выглядел куда оптимистичнее для России. В субботней «разделке» Наталья Непряева, долго замыкавшая первую пятерку, смогла прибавить на последних метрах и принесла нашей команде первое призовое место сезона.
16.11 / 13:19
спорт золото Лыжница Непряева выиграла гонку классическим стилем на турнире в Финляндии
Российская спортсменка преодолела дистанцию за 14 минут 34,7 секунды.Второй стала местная лыжница Криста Пармакоски с отставанием на 3,6 секунды. Тройку лучших замкнула её соотечест