Криштоф Милак - главные новости

14.08 / 21:44
золото плавание Плавание. Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022. Второе золото Милака, победа Италии в эстафете и другие итоги четвертого дня
Пять комплектов медалей были разыграны 14 августа, в четвертый соревновательный день турнира по плаванию на чемпионате Европы 2022 по водным видам спорта в Риме. Свою вторую золотую медаль этого турнира выиграл венгр Криштоф Милак, финишировавший первым на дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 50.33.
16.08 / 23:03
чемпионат плавание Плавание. Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022. Рекордная медаль Шестрем и другие итоги шестого дня
В предпоследний день соревнований по плаванию на чемпионате Европы 2022 по водным видам спорта в бассейне под открытым небом на Форо Италико в самом центре Рима было разыграно семь комплектов наград.
14.08 / 00:12
общество Здоровье и красота чемпионат Румынский пловец Попович обновил мировой рекорд на дистанции 100 метров кролем
Румынский пловец Давид Попович установил новый мировой рекорд на дистанции 100 метров вольным стилем. 17-летний спортсмен одержал победу на чемпионате Европы по водным видам спорта в Риме, показав результат 46,86 секунды.
13.08 / 21:29
общество Здоровье и красота чемпионат 17-летний румын Давид Попович установил рекорд мира на 100 метров кролем
Давид Попович установил новый мировой рекорд на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Риме, пишет pressball.by.17-летний Попович преодолел дистанцию за 46,86. Второе место занял венгр Криштоф Милак (47,47), третье — итальянец Алессандро Миресси (47,63).Попович побил мировой рекорд бразильца Сезара Сьелу Фильо (46,91), установленный на чемпионате мира по водным видам спорта 2009 года в Риме.Этот период называют «эрой резиновых комбинезонов», существенно поднимавших тело в воде, что положительно влияло на скорость прохождения дистанции.
11.08 / 23:28
чемпионат плавание Плавание. Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022. Милак приносит Венгрии победу в эстафете, Раццетти останавливает Веррасто в комплексе
В первый день соревнований по плаванию в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта 2022 в Риме – 11 августа – прошли три финала. В единственном индивидуальном медальном виде в этот вечер в бассейне под открытым небом на Форо Италико привел местную публику в восторг Андреа Раццетти. На дистанции 400 м комплекс итальянец одержал уверенную победу с результатом 4:10.60 – трехкратный чемпион Европы (2014 – 2018) Давид Веррасто из Венгрии отстал почти на две секунды (4:12.58) и упустил шанс догнать великого соотечественника Ласло Чеха по количеству континентальных титулов в этом виде. Третье место занял еще один пловец из Италии – Пьер Андреа Маттеацци.
22.06 / 11:13
общество Здоровье и красота чемпионат Венгр Милак побил собственный мировой рекорд в плавании на 200 м баттерфляем
Олимпийский чемпион Криштоф Милак побил собственный мировой рекорд в плавании на 200 метров баттерфляем.
21.06 / 21:12
общество чемпионат плавание Плавание. Мировой рекорд Милака в родном Будапеште | чемпионат мира по водным видам спорта — 2022
На чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште в плавательном бассейне побит еще один мировой рекорд. Причем на радость венгерской публики вслед за итальянцем Томасом Чекконом (100 м на спине) отличился любимец местной публики, уроженец Будапешта Криштоф Милак. 22-летний пловец снял с собственного мирового достижения в финале ЧМ-2022 на коронной дистанции 200 м баттерфляем почти четыре десятых секунды, показав феноменальный результат - 1.50,34.
27.05 / 18:42
общество самит плавание Плавание. Финал Mare Nostrum-2022: что ждать, где смотреть
Заключительный этап серии соревнований по плаванию Mare Nostrum пройдет 28-29 мая в Кане-ан-Руссийон (Франция) и станет последней возможностью для сильнейших спортсменов оценить свою готовность к чемпионату мира по водным видам спорта в Будапеште. Чем ближе старт главного события (18 июня), тем выше результаты.
08.10 / 23:43
стометровка мода и стиль Ника Годун выиграла стометровку брасом на этапе Кубка мира в Будапеште
Россиянка Ника Годун одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Будапеште (Венгрия). Второй стала американка Лидия Джейкоби, замкнула тройку призёров итальянка Илария Кузинато. На дистанции 100 метров вольным стилем россиянин Владимир Морозов стал вторым.
31.07 / 09:24
золото олимпиада 2020 токен Великобритания выиграла смешанную эстафету по плаванию на Олимпиаде, личное золото добыли Дрессел, Ледеки и Маккиоун
В субботу, 31 июля, на Олимпиаде-2020 в Токио было разыграно четыре комплекта медалей в плавании.
31.07 / 08:50
золото общество токен Пловец из США Дрессел с мировым рекордом взял золото
Американский пловец Калеб Дрессел на Олимпиаде в Токио установил мировой рекорд на дистанции 100 метров батерфляем. Он преодолел дистанцию за 49,45 секунды. Таким образом он на пять сотых секунды улучшил собственный мировой рекорд, который установил в 2019 году.
31.07 / 05:17
золото общество токен Дмитрий Губерниев: эх, Минаков, как обидно
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на выступление российского пловца Андрея Минакова в финале Олимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 100 м баттерфляем. Россиянин финишировал четвёртым.
31.07 / 04:52
золото общество На Олимпиаде обновлен мировой рекорд на дистанции 100 м баттерфляем
На токийских Олимпийских играх установлен новый мировой рекорд. Обновленное достижение было достигнуто в плавании американцем Калебом Дресселом.
31.07 / 04:43
золото общество токен Американец Дрессел завоевал золото с мировым рекордом в плавании, Минаков – 4-й
Российский пловец на дистанции 100 м баттерфляем Андрей Минаков занял четвёртое место на Олимпийских играх в Токио. Он проплыл дистанцию за 50.88. Золото взял американец Кейлеб Дрессел, который установил мировой рекорд, проплыв дистанцию за 49,45.
28.07 / 12:45
золото олимпиада 2020 токен Венгр Милак побил олимпийский рекорд Фелпса 13-летней давности
Венгерский пловец Криштоф Милак побил олимпийский рекорд Майкла Фелпса 13-летней давности.
28.07 / 09:29
золото олимпиада 2020 токен На Олимпиаде в Токио разыграли пять комплектов медалей в плавании
В среду, 28 июля, на Олимпийских играх в Токио разыграли пять комплектов медалей в плавании.
28.07 / 06:05
золото Милак стал первым на дистанции 200 м баттерфляем, побив олимпийский рекорд Фелпса
Представитель Венгрии Криштоф Милак завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио в плавании на 200 метров баттерфляем, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
19.05 / 22:00
спорт золото чемпионат Российский пловец Климент Колесников выиграл третье золото ЧЕ в Будапеште
19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский пловец Климент Колесников выиграл третье золото чемпионата Европы, который продолжается в Будапеште, сообщает корреспондент БЕЛТА.На сей раз россиянин, установив рекорд турнира, первенствовал на дистанции 100 м вольным стилем - 47,37 сек.
26.07 / 04:18
19-летний венгр побил десятилетний рекорд легендарного пловца Фелпса.
На чемпионате мира по водным видам спорта в Южной Кореи на дистанции 200 метров баттерфляем золото завоевал венгр Криштоф Милак.
25.07 / 17:05
в мире спорт чемпионат мира спортсмен Венгерский пловец побил рекорд Фелпса на дистанции 200 м баттерфляем — РТ на русском
Милак преодолел дистанцию за 1 минуту 50,73 секунды, что на 0,78 секунды быстрее мирового рекорда, установленного американцем Майклом Фелпсон в 2009 году.Для 19-летнего Милака это первая в карьере победа на чемпионатах мира.Второе место в заплыве занял японец Дайя Сато, а третье — южноафриканец Чад Ле Кло.Ране
25.07 / 13:52
спорт виды спорта Милак побил мировой рекорд Фелпса на 200-метровке баттерфляем на ЧМ
Венгерский пловец Криштоф Милак одержал победу на дистанции 200 метров баттерфляем на чемпионате мира по водным видам спорта в Южной Корее, установив новый мировой рекорд.