Криштиану Аль-Наср - главные новости

31.08 / 10:08
футбол спорт чемпионат рекорд Роналду стал мировым рекордсменом по голам в национальных чемпионатах — видео
Португальский нападающий Криштиану Роналду установил очередное уникальное бомбардирское достижение. В матче Аль-Насра против Аль-Шабаба пятикратный обладатель Золотого мяча оформил дубль и помог своей команде одержать разгромную победу — 4:0.Таким образом Роналду забил свой 516-й и 517-й гол в чемпионатах.
12.08 / 18:06
происшествия футбол спорт закон Невероятный Роналду. Криштиану выиграл арабскую Лигу чемпионов, оформив дубль в финале — видео
В рамках финала арабской Лиги чемпионов Аль-Наср переиграл Аль-Хиляль (2:1). В первом тайме команды не смогли забить, но уже на старте второй половины встречи Аль-Хиляль вышел вперед после гола Майкла.Звездный нападающий Аль-Насра Криштиану Роналду моментально включился в игру.Уже на 74 минуте португалец сравнял счет.