30.08 / 16:00
Манчестер Юнайтед контракт апл Роналду согласовал с Манчестер Юнайтед контракт на два года
Форвард Криштиану Роналду согласовал контракт с Манчестер Юнайтед, сообщает Sky Sports.
28.01 / 00:54
спорт ФК Ювентус Известен следующий соперник. Ювентус без Роналду стал третьим полуфиналистом Кубка Италии — видео
В полуфинале Ювентус сыграет с Интером (Фото: ФК Ювентус) Ювентус разгромил СПАЛ со счетом 4:0 и стал третьим полуфиналистом Кубка Италии по футболу.Ювентус сделал серьезную заявку на победу еще в первом тайме, когда сначала Альваро Мората открыл счет, а затем Джанлука Фработта его удвоил.Ближе к концу матча Деян Кулусевски снял все вопросы о победителе, а точку поставил Федерико Кьеза, забив четвертый мяч.Следует отметить, что лидер туринского клуба Кришитану Роналду пропускал матч из-за решения тренерского штаба, который дал португальцу выходной.В полуфинале Ювентус сыграет против миланского Интера.Ювентус - СПАЛ 4:0 Голы: Мората, 16, Фработта, 33, Кулусевси, 78, Кьеза, 90+4Полное видео матчаРанее украинец Руслан Малиновский голом помог
16.07 / 18:26
lifestyle Covid-19 Жизнь после эпидемии Covid-19: как выглядит мир во время ослабления карантина
Из-за распространения коронавируса Covid-19 большинство стран мира ввели карантин. Людям советуют работать удаленно и не выходить из дома. Однако некоторые государства уже начали ослаблять введенные ограничения.
06.07 / 15:24
Криштиану Роналду сразился с Неймаром на боксёрском ринге — видео.
Португальский нападающий "Ювентуса" Кришитану Роналду и бразильский форвард "ПСЖ" Неймар сошлись друг против друга на боксёрском ринге в рамках рекламной кампании португальского бренда MEO.На кадрах можно увидеть, как спортсмены с улыбкой на лице перемещаются по рингу, при этом изредка нанося друг другу удары, которые впрочем не причиняют им никакого урона.В какой-то момент на лице спортсменов появляются маски в стиле мексиканских рестлеров.