Крис Мик - главные новости

30.12 / 00:17
интересное Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Бернард тен Бринке заменит Эрика ван Луна на ралли «Дакар»
Нидерландский гонщик «Тойоты» Бернард тен Бринке рассказал о том, что он заменит своего соотечественника Эрика ван Луна на предстоящем ралли «Дакар». «Из-за положительного теста на COVID-19 Эрика ван Луна, я получил возможность участвовать в «Дакаре».
04.05 / 01:21
происшествия чемпионат пилот Штурман погибшего гонщика Брина выступит на Ралли Португалии
Бывший штурман погибшего пилота команды «Хёндэ» Крэйга Брина — ирландец Джеймс Фултон — выступит на Ралли Португалия, сообщает официальный сайт чемпионата мира по ралли. Фултон стартует в экипаже вместе с североирландским гонщиком Крисом Миком в категории WRC-2. «Это был очень тяжелый момент, но сейчас я чувствую, что готов вернуться.
27.12 / 13:50
самит чемпионат Коронавирус (COVID-19) «Дакар» может лишиться одного из фаворитов зачёта автомобилей
Южноафриканский гонщик «Тойоты» Джиниэл Де Вильерс сдал положительный тест на коронавирус и может пропустить ралли-марафон «Дакар». «Джиниэль действительно сдал положительный тес на коронавирус т на прошлой неделе и не смог поехать с остальными членами команды.
15.01 / 14:28
общество пилот Лопес Контардо выиграл «Дакар» в зачёте мотовездеходов, Карякин — 8-й на последнем этапе
В Саудовской Аравии заключительный, 12-й спецучасток, ралли-марафона «Дакар»-2021 завершили лидеры зачёта мотовездеходов. Лучшее время на нём показал британский пилот Крис Мик. В генеральной классификации победу одержал чилиец Франсиско Лопес Контардо, вторым стал американец Остин Джонс, третьим – поляк Арон Домжала.
03.01 / 17:04
Знаменитости Карякин — пятый в зачёте мотовездеходов после первого дня «Дакара»
Сегодня, 3 января, в Саудовской Аравии стартовал знаменитый ралли-марафон «Дакар». По итогам первого дня лидерство в зачёте мотовездеходов захватил Рейналдо Варела. Второе место у Остина Джонса, третий результат показал Франсиско Лопес Контардо.
02.01 / 20:00
Пролог "Дакара" выиграл экипаж Вязовича
Завершился пролог ралли-рейда "Дакар". По итогам гонки определились стартовые позиции на первом этапе.
10.10 / 15:01
общество самит чемпионат Знаменитости На аукционе продан раллийный болид легендарного гонщика
На аукционе Aguttes продан один из самых успешных раллийных болидов - хэтчбек Citroen DS 3 WRC, на котором выступал многократный чемпион мира Себастьен Лёб.