Крис Ли - главные новости

31.05 / 19:42
спорт закон конференция Арбитр, трижды простивший Трубу в плей-офф НХЛ, продолжит работу в Кубке Стэнли — 2022
Национальная хоккейная лига определилась со списком судей, продолжающих работу в нынешнем розыгрыше плей-офф. Из 12 судей, обслуживавших матчи второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли, в следующий раунд перешли восемь главных арбитров. Работу в сезоне продолжат Горд Дуайер, Эрик Фурлатт, Жан Эбер, Фредерик Л’Экюйе, Вес Макколи, Дэн О’Рурк, Крис Руни и Келли Сазерлэнд.
07.08 / 10:30
спорт Зарипов назвал символическую сборную хоккеистов из тех, с кем он играл
Пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов назвал символическую сборную хоккеистов из тех, с кем он играл. «Так-так, надо подумать. Можно двоих вратарей? Кошечкин и Гарипов.
29.12 / 01:49
спорт самит чемпионат Максим Чудинов вошёл в десятку лучших бомбардиров-защитников в КХЛ
В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» состоялся очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местная «Северсталь» принимала московский «Спартак». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3 (0:1, 1:0, 2:2, 1:0). Третий гол «Спартака», который был забит за четыре секунды до сирены, был забит Александром Хохлачёвым с передачи Максима Чудинова.
14.12 / 13:34
Nike Здоровье и красота стартап Nike приобрела NFT-студию
Соучредитель RTFKT Крис Ли отметил, что Nike «всегда была источником вдохновения» для команды стартапа.
21.06 / 10:52
происшествия спорт закон «Два одноклубника отмечают гол». В соцсетях высмеяли столкновение игрока «Вегаса» с судьёй
Защитник «Вегас Голден Найтс» Брейден Макнэбб забросил шайбу в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Монреаль Канадиенс». Макнэбб забил на 51-й минуте встречи, сравняв счёт — 1:1.
21.06 / 09:08
происшествия спорт закон Защитник «Вегаса» Макнэбб ударил Судзуки рукой в голову на глазах судьи, но не был удалён
В четвёртом матче полуфинала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» на выезде в овертайме обыграл «Монреаль Канадиенс» со счётом 2:1 и сравнялся в серии плей-офф – 2-2.В конце второго периода защитник «рыцарей» Брейден Макнэбб при счёте 0:1 ударил форварда «Канадиенс» Ника Судзуки рукой в голову на глазах судьи матча Криса Ли, но не получил за это штраф. Напомним, в составе победителей заброшенными шайбами отметились Брейден Макнэбб и Николя Руа.