Крис Фюрих - главные новости

10.09 / 18:45
спорт Здоровье и красота чемпионат Бавария на своем поле упустила победу над Штутгартом
В матче шестого тура чемпионата Германии Бавария на своем стадионе сыграла вничью со Штутгартом со счетом 2:2.
28.01 / 00:43
спорт «РБ Лейпциг» вышел на второе место в Бундеслиге благодаря победе в матче со «Штутгартом»
Завершился матч 18-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «РБ Лейпциг» и «Штутгарт». Команды играли на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером.
28.01 / 00:28
происшествия спорт ПАСЕ google Дом и интерьер Лейпциг обыграл Штутгарт благодаря дублю Собослаи
РБ Лейпциг дома обыграл Штутгарт в 18-м туре Бундеслиги — 2:1.
10.09 / 18:29
происшествия спорт чемпионат «Бавария» сыграла вничью со «Штутгартом», это третья подряд ничья мюнхенцев в Бундеслиге
Сегодня, 10 сентября, в матче 6-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 «Бавария» принимала «Штутгарт». Встреча проходила на «Альянц-Арене» в Мюнхене и завершилась результативной ничьей -2:2.
03.09 / 18:54
происшествия спорт «Кёльн» обыграл «Вольфсбург», «Штутгарт» и «Шальке» поделили очки
Сегодня, 3 сентября, состоялись матчи 5-го тура немецкой Бундеслиги: «Штутгарт» — «Шальке» и «Вольфсбург» — «Кёльн». Матч «швабов» и «горняков» состоялся в Штутгарте и завершился со счётом 1:1. На 18-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Крис Фюрих (ассистент — Силас Мвумпа).
05.03 / 23:20
спорт «Боруссия М» проиграла «Штутгарту» в матче 25-го тура Бундеслиги
5 марта 2022 года состоялся матч 25-го тура Бундеслиги: «Боруссию М» – «Штутгарту». Встреча завершиласть победой «Штутгарта» со счетом 3:2.
05.02 / 18:45
спорт чемпионат Дом и интерьер «Штутгарт» установил клубный антирекорд по числу безголевых минут в Бундеслиге
В матче 21-го тура немецкой Бундеслиги «Штутгарт» дома сыграл вничью с «Айнтрахтом» (1:1). «Автозаводцы» забили в турнире впервые за 518 минут, установив собственный антирекорд по числу безголевых минут в Бундеслиге.