Крэйга Смит - главные новости

17.12 / 18:35
спорт конференция пресс-служба НХЛ перенесла игру «Монреаля» с «Бостоном» из-за вспышки ковида
Пресс-служба Национальной хоккейной лиги сообщила в «Твиттере», что матч «Монреаль Канадиенс» с «Бостон Брюинз» перенесён из-за вспышки коронавируса в составе «Брюинз». Отмечается, что дата новой встречи ещё не установлена.
02.03 / 09:33
спорт чемпионат капитал Овечкин эффектно обыграл соперника и создал голевой момент у ворот «Анахайма»
В Анахайме на стадионе «Хонда-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Анахам Дакс» и «Вашингтон Кэпиталз». Победу в матче в овертайме одержали «Кэпиталз» со счётом 3:2.
24.02 / 18:59
спорт хоккей Здоровье и красота чемпионат курс Каменский объяснил, о чём говорит обмен Дмитрия Орлова в «Бостон» для «Вашингтона»
Олимпийский чемпион по хоккею и вице-президент по развитию КХЛ Валерий Каменский прокомментировал обмен российского защитника Дмитрия Орлова из «Вашингтон Кэпиталз». Хоккеист перешёл в лидирующий в НХЛ «Бостон Брюинз». «Думаю, что для Орлова это ещё один шанс выиграть Кубок Стэнли.
20.05 / 06:02
спорт «Бостон» обыграл «Вашингтон» во втором овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Стэнли
В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» состоялся третий матч первого раунда серии плей-офф НХЛ между «Бостон Брюинз» и «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 3:2 ОТ, которая позволила им выйти вперёд в серии – 2-1.
29.12 / 08:39
спорт Ассистентский хет-трик Малкина помог «Питтсбургу» обыграть «Нэшвилл» в НХЛ
Встреча, прошедшая в Питтсбурге, завершилась со счётом 6:4 в пользу хозяев льда.Победу «Пингвинз» принесли голы Доминика Кагуна, Криса Летанга, Алекса Гальченюка, Джейка Гюнцеля и Брайана Раста, оформив