Костас Лаифис - главные новости

17.10 / 18:29
футбол спорт Евро-2020 Сборная России по футболу вышла на Евро-2020
Сборная России по футболу одержала разгромную победу над национальной командой Кипра в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
14.10 / 17:27
футбол спорт семья Евро-2020 Сборная России обыграла Кипр и квалифицировалась на Евро-2020
Встреча, прошедшая в Никосии, завершилась со счётом 5:0 в пользу гостей.Победу сборной России принесли голы Магомеда Оздоева, Артёма Дзюбы и Александра Головина, и Дениса Черышева, оформившего дубль.
14.10 / 10:58
Сборная России по футболу вышла на Евро-2020
14.10 / 09:30
футбол спорт история Сборная России по футболу обыграла киприотов и досрочно вышла на Евро-2020
Счёт на девятой минуте открыл нападающий Денис Черышев. Полузащитник Магомед Оздоев удвоил преимущество российской команды на 22-й минуте встречи, забив мяч во втором матче подряд.
14.10 / 08:47
спорт закон Фото: киприот пропорол ногу защитнику сборной России
Защитник сборной Кипра Костас Лаифис совершил грубейший фол в матче со сборной России.