Корри Перри - главные новости

21.06 / 13:47
НХЛ хоккей И что это было?
Решающая схватка за Кубок Стэнли, разыгрываемый лучшими клубами Национальной хоккейной лиги (НХЛ), началась с победы «Колорадо». Но хозяева смогли одолеть гостей лишь в овер-тайме, что сразу подтвердило предположения практически всех специалистов, что последняя серия сезона пройдёт в чрезвычайно упорной борьбе и будет непредсказуемой. Однако вторая игра всё перевернула с ног на голову. — И что это было? – стали спрашивать друг друга эксперты с букмекерами.
01.12 / 09:47
НХЛ спорт секс-скандал Секс-скандал в НХЛ: хоккеист спал с мамой одноклубника
Двухкратный олимпийский чемпион Корри Перри был отчислен из Чикаго после своего поступка. Удивительный скандал разразился в одной из самых известных команд НХЛ Чикаго БлэкХоукс. Руководство команды расторгло контракт с одним из самых титулованных своих хоккеистов: двукратным олимпийским чемпионом и победителем Кубка Стэнли 2007 Корри Перри.
20.06 / 10:32
спорт хоккей пресс-служба Перри – о разговорах про усталость: нет смысла об этом говорить, мы рады быть в финале
Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Корри Перри высказал своё мнение об усталости команды. «Тампа» за последние три сезона провела 67 матчей в плей-офф, в то время как их соперник – «Колорадо Эвеланш» – сыграл всего 41 кубковую игру за тот же временной отрезок.
21.05 / 05:40
спорт криминал Фолиньо отомстил Перри за травму Тавареса в матче «Торонто» – «Монреаль»
В первом матче плей-офф Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» на выезде обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» со счётом 2:1. В первом периоде произошла драка между форвардом «Мэйпл Лифс» Ником Фолиньо и нападающим «Канадиенс» Корри Перри.