Корри Гауфф - главные новости

10.05 / 21:06
спорт семья Павлюченкова и Кудерметова обыграли Гауфф и Пегулу на старте турнира в Риме в парах
Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Вероника Кудерметова пробились в 1/8 финала грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия) в парном разряде. В стартовом матче Павлюченкова и Кудерметова в упорной борьбе обыграли пятых сеяных, американок Корри Гауфф и Джессику Пегулу со счётом 5:7, 6:2, [11:9].
07.08 / 21:52
спорт Гауфф поднялась в чемпионской гонке WTA, Кудерметова и Касаткина потеряли позиции
Опубликован обновлённый рейтинг чемпионской гонки WTA в 2023 году. Из значительных изменений стоит отметить скачок юной американки Корри Гауфф (с 9 позиции на 7) за счёт завоевания титула на турнире WTA-500 в Вашингтоне (США). Россиянки Вероника Кудерметова и Дарья Касаткина, наоборот, потеряли в рейтинге несколько позиций: Кудерметова две, Касаткина – одну.