Кори Гауф - главные новости

04.06 / 17:25
спорт теннис чемпионат Стали известны финалисты мужского одиночного разряда на Открытом чемпионате Франции по теннису
Определились финалисты мужского одиночного разряда на Открытом чемпионате Франции по теннису.Норвежец Каспер Рууд обыграл хорвата Марина Чилича в четырех сетах – 3:6, 6:4, 6:2, 6:2. Матч продолжался почти три часа.
11.02 / 13:55
теннис соревнования Свитолина вышла в третий круг Australian Open
11 февраля украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий круг проходящего в Мельбурне турнира Большого шлема Australian Open. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.Соперницей 26-летней украинки, которая является пятой ракеткой мира, была 16-летняя Кори Гауф из США, 48-я в мировом рейтинге.Поединок продолжался 77 минут и завершился в двух сетах: 6:4, 6:3.Следующей соперницей Свитолиной станет Юлия Путинцева из Казахстана, в мировом рейтинге она занимает 28 строчку.Свитолина – единственный представитель Украины в одиночном разряде Australian Open, который продолжает борьбу за титул.
29.10 / 05:58
спорт Беларусь А.Соболенко стартует на турнире WTA в Чехии
Белорусская теннисистка Арина Соболенко сегодня стартует на турнире WTA в Чехии. В женском одиночном разряде соперницей первой ракетки Беларуси будет американка Кори Гауф.
01.07 / 23:06
Звезда родилась: самая молодая теннисистка Уимблдона обыграла Винус Уильямс
В Лондоне американская теннисистка Винус Уильямс, занимающая 40-ю строчку в рейтинге лучших ракеток мира, уступила в матче первого круга Уимблдона другой американке - Кори Гауф. Об этом сообщает ТАСС.