Корентен Муте - главные новости

29.08 / 20:59
теннис политика чемпионат Дель Потро написал, что очень скучает по теннису по время US Open. Вавринка отреагировал
Чемпион US Open 2009 года, завершивший карьеру аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро оставил трогательное сообщение в социальных сетях, приуроченное к старту Открытого чемпионата США – 2022. «В это время года я очень скучаю по теннису», — написал дель Потро, добавив грустный эмодзи.
30.08 / 00:02
спорт закон теннис история чемпионат Система VAR сломалась при первом использовании в истории тенниса
В матче первого круга Открытого чемпионата США между британцем Энди Марреем и французом Корентеном Муте впервые в истории тенниса был задействован видеопомощник судьи (VAR), аналогичный тому, что используется в футболе. Однако с системой на корте «Новый Грэндстэнд» в «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» возникли технические проблемы.
28.05 / 18:43
спорт семья Андрей Рублёв пробился во второй круг «Ролан Гаррос», одолев Ласло Джере
Российский теннисист, седьмая ракетка мира Андрей Рублёв одержал победу в первом круге турнира «Ролан Гаррос», в четырёх сетах одолев серба Ласло Джере, 57-ю ракетку мира. Матч спортсменов завершился со счётом 6:1, 3:6, 6:3, 6:4. Теннисисты провели на корте 2 часа 31 минуту.
23.05 / 19:31
спорт семья чемпионат 35-летний Рафаэль Надаль одержал разгромную победу на старте «Ролан Гаррос»
21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции. В стартовом матче 35-летний Надаль (5) уверенно обыграл представителя Австралии Джордана Томпсона со счётом 6:2, 6:2, 6:2. Встреча продлилась 2 часа 4 минуты.
03.09 / 01:56
теннис us open Берреттини вышел в третий круг US Open
Теннис. Прошёл матч второго круга US Open.
18.06 / 11:38
спорт общество токен Давид Гоффен снялся с Уимблдона из-за последствий неудачного падения в Галле
Бельгийский теннисист Давид Гоффен снялся с Уимблдона из-за последствий неудачного падения на турнире в Галле (Германия). В первом круге соревнований Гоффен встречался с французом Корентеном Муте, бельгиец уверенно выиграл первый сет со счётом 6:1.
17.06 / 09:27
спорт политика пресс-служба Ник Кирьос и ещё два игрока снялись с турнира на Мальорке
Австралиец Ник Кирьос, аргентинец Федерико Дельбонис и француз Жереми Шарди снялись с турнира на Мальорке, который пройдёт с 20 по 26 июня, сообщает пресс-служба соревнований. В основной сетке турнира их заменят чех Иржи Веселы, француз Корентен Муте и итальянец Стефано Травалья.
14.06 / 16:19
спорт общество Давид Гоффен неудачно упал во время матча на турнире в Галле. Фото
13-я ракетка мира бельгийский теннисист Давид Гоффен снялся с матча на турнире категории ATP-500 в Галле (Германия) после неприятного падения. В первом круге соревнований Гоффен встречался с французом Корентеном Муте, бельгиец уверенно взял первый сет со счётом 6:1.
25.05 / 19:13
спорт политика Медведев проиграл американцу Фритцу в третьем матче турнира UTS4 и не вышел из группы
Российский теннисист Даниил Медведев проиграл представителю США Тейлору Фритцу в третьем матче на выставочном турнире академии Муратоглу (Ницца, Франция) — Ultimate Tennis Showdown (UTS4). Встреча продолжалась четыре партии и завершилась со счётом 14:19, 15:14, 14:13, 19:9 в пользу американца.
24.05 / 10:27
спорт политика Стало известно расписание выставочного турнира UTS4, где сыграет Даниил Медведев
Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев сегодня, 24 мая стартует на выставочном турнире академии Муратоглу (Ницца, Франция) – Ultimate Tennis Showdown (UTS4). Россиянин вошёл в первую группу участников и сегодня проведёт два матча – с итальянцем Фабио Фоньини и французом Корентеном Муте.
30.04 / 23:09
спорт закон конфликт Француз Корентен Муте поругался с судьёй из-за странного выражения лица
22-летний французский теннисист Корентен Муте вступил в конфликт с судьёй по ходу четвертьфинального матча с испанцем Альбертом Рамосом-Виньоласом на турнире категории ATP-250 в Эшториле (Португалия). Муте всячески намекал на предвзятость судьи. Момент перепалки попал в трансляцию.
11.02 / 20:18
спорт чемпионат пресс-служба Александр Зверев возглавил список штрафников на Australian Open
Немецкий теннисист Александр Зверев возглавил список штрафников на Открытом чемпионате Австралии, сообщает журналистка Рим Абули в «Твиттере» со ссылкой на пресс-службу турнира. В общей сложности штраф Зверева составляет $ 6 тыс.
26.07 / 12:33
спорт Коронавирус (COVID-19) Переболевший коронавирусом Димитров проиграл Гаске в первом матче на UTS-2
Переболевший коронавирусом болгарин Григор Димитров проиграл французу Ришару Гаске со счётом 0:4 (10:15, 10:13, 11:14) в первом матче на турнире Патрика Муратоглу Ultimate Tennis Showdown-2. Помимо этого, в первый день соревнований француз Корентен Муте одолел испанца Фернандо Вердаско со счётом 3:2 (19:13, 13:16, 12:16, 16:13, 3:1).
29.06 / 01:33
спорт пандемии Стефанос Циципас – единоличный лидер групповой стадии турнира Ultimate Tennis Showdown
В воскресенье, 28 июня, на турнире академии Патрика Муратоглу — Ultimate Tennis Showdown 2020, проходящем в Софья-Антиполи (Франция), состоялись 5 встреч групповой стадии турнира. В первой встрече француз Корентен Муте уступил соотечественнику Ришару Гаске – 0:2 (5-18, 15-14, 11:12, 8:17).
25.03 / 17:23
происшествия творчество пандемии Коронавирус (COVID-19) Теннисист Муте показал, как читает рэп во время карантина из-за коронавируса
Спортсмен каждый день в течение недели выкладывал видео со своим творчеством в Instagram, обозначив его хештегом #карантинныйфристайл.На это в комментариях положительно отреагировал канадский теннисист Денис Шаповалов, который тоже увлекается рэп-музыкой.11
11.01 / 21:22
спорт доллар Рублев выиграл турнир АТР в Дохе
Российский теннисист Андрей Рублев выиграл крупный теннисный турнир в Дохе.
11.01 / 20:10
спорт доллар Россиянин Рублев стал победителем теннисного турнира в Дохе
В Дохе завершился теннисный турнир серии ATP. В финале россиянин Андрей Рублев встречался с представителем Франции Корентеном Муте. Российский теннисист добился победы над соперником в двух сетах со счетом 6:2, 7:6 (7:3).
27.05 / 18:01
Медведев и Ватутин проиграли на старте Roland Garros
На Открытом чемпионате Франции по теннису в Париже стартовал очередной игровой день. В матчах первого круга на корты вышли два российских спортсмена – Даниил Медведев и Алексей Ватутин. И "сеяный" Даниил, и квалифай Алексей проиграли стартовые матчи в основной сетке.