Константин Симеонидис - главные новости

09.11 / 19:30
мусор Краснодарский край свалки Кубанские дзюдоисты завоевали «серебро» командного первенства Европы
В соревнованиях принимали участие восемь команд из европейских стран. Краснодарский край в составе российской сборной представляли Константин Симеонидис, Валерий Ендовицкий, Исмаил Мисиров и Дарья Владимирова. В полуфинале россияне одолели представителей
10.11 / 13:17
спорт Дзюдоисты Кубани взяли серебро первенства Европы
Кубанские дзюдоисты завоевали "серебро" командного первенства Европы. Соревнования среди юниоров до 23 лет прошли в Венгрии.
10.11 / 12:57
спорт Краснодарский край дзюдо соревнования Дзюдоисты из Краснодарского края завоевали медали на первенствах Европы
Всего на татами вышли более 600 спортсменов из 36 стран континента. В составе российской сборной выступали дзюдоисты из Краснодарского края. По итогам поединков туапсинцы Константин Симеонидис и Казбек Нагучев завоевали золотые награды, на счету туапсинца Абрека
10.11 / 11:24
Краснодарский край дзюдо соревнования Кубанский спортсмен завоевал «золото» на юниорском первенстве Европы по дзюдо
Молодежный турнир проходит в хорватском городе Порече. В нем принимают участие более 300 атлетов из 36 стран. Симеонидис выступал в весовой категории «60 кг». Он провел четыре поединка с австрийцем Леотгебом, израильтя
10.11 / 09:12
чемпионат Грузинские дзюдоисты завоевали три медали на молодежном чемпионате Европы
ТБИЛИСИ, 10 ноя – . Дзюдоисты сборной Грузии завоевали три медали в первый день молодежного чемпионате Европы, стартовавшего в хорватском городе Порече.Темур Нозадзе занял второе место в соревнованиях в весовой категории до 60 кг. В финальном поединке грузинский дзюдоист уступил представителю России Константину Симеонидису.В этой же весовой категории на третью ступень пьедестала почета поднялся Джаба Папинашвили.