Константин Опольский - главные новости

21.02 / 08:34
спорт золото бокс Боксер из Петрозаводска оказался сильнее всех на Международном турнире
Карельский боксер Константин Опольский завоевал золотую медаль в Международном турнире по боксу памяти заслуженного тренера Анатолия Колчина. Об этом сообщает Министерство образования и спорта Карелии.
27.09 / 18:43
общество военнослужащий чемпионат Боксер из Карелии завоевал серебряную медаль чемпионата мира
Карельский боксер Константин Опольский стал вторым на Чемпионате мира среди военнослужащих в Москве. На 58-м Чемпионате мира по боксу среди военнослужащих, проходившем в Москве, карельский боксер Константин Опольский завоевал серебряную медаль.
26.09 / 07:30
бокс военнослужащий чемпионат Карельский боксер стал призером Чемпионата мира среди военнослужащих
На Чемпионате мира по боксу среди военнослужащих карельский боксер Константин Опольский завоевал серебро, сообщили в паблике «Спорт – норма жизни Карелии». В финальном поединке 25 сентября боксер из Карелии уступил сопернику из Узбекистана – счет был 3:2. Константин при этом выложился в поединке на 100 %.
26.09 / 02:03
бокс победа чемпион Украинский боксер Александр Усик стал чемпионом мира по боксу в тяжелом весе
Украинец Александр Усик победил британского боксера Энтони Джошуа и завоевал пояса WBA (Super), IBF, WBO и IBO в тяжелом весе.
22.09 / 23:24
Здоровье и красота военнослужащий чемпионат Тулячка Дарья Абрамова вышла в полуфинал чемпионата мира среди военнослужащих
Сегодня, 22 сентября, тулячка Дарья Абрамова выиграла бой в весовой категории до 57 килограмм против Кандракайи Тапа из Южной Азии, обеспечив себе выход в полуфинал.
22.09 / 17:06
бокс военнослужащий чемпионат Карельский боксер вышел в полуфинал Чемпионата мира среди военнослужащих
Сегодня, 22 сентября, карельский боксер Константин Опольский в четвертьфинальном поединке на Чемпионате мира по боксу среди военнослужащих одержал еще одну победу. Об этом сообщили в паблике «Спорт – норма жизни Карелии». Спортсмен победил двукратного чемпиона Казахстана Адилета Курметова.
22.09 / 12:38
бокс общество чемпионат Спортсмен из Карелии отправится на Чемпионат мира по боксу среди военнослужащих
Карельский боксер вошел в состав сборной России и примет участие в мировом первенстве среди военнослужащих. С 18 по 25 сентября в Москве пройдет 58-й Чемпионат мира по боксу среди военнослужащих.
22.09 / 08:34
рубль чемпионат Коронавирус (COVID-19) 21 сентября: главные новости дня по версии МК в Карелии
– Четвертая волна коронавируса пришла в Карелию. Об этом сообщил глава Минздрава республики.
22.09 / 01:34
бокс соревнования Подмосковные боксеры примут участие в чемпионате мира среди военнослужащих
Восемь боксеров из Московской области примут участие в 58-м чемпионате мира по боксу среди военнослужащих. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщили в пресс-службе местного министерства физической культуры и спорта.
21.09 / 14:09
бокс военнослужащий чемпионат Карельский боксер Константин Опольский участвует в Чемпионате мира среди военнослужащих
Боксер из Карелии Константин Опольский в первом поединке на Чемпионате мира среди военнослужащих одержал победу над спортсменом из Республики Конго Алексом Массала. Об этом сообщается в паблике «Спорт – норма жизни Карелии».
03.05 / 13:15
спорт общество чемпионат Два подмосковных боксёра стали чемпионами России
Десять молодых боксёров стали победителями этого важнейшего турнира. Среди них два спортсмена из Подмосковья – Дмитрий Двали и Константин Опольский.
03.05 / 09:21
культура бокс Здоровье и красота Спортсмен из Карелии стал чемпионом России по боксу
Карельский спортсмен Константин Опольский завоевал титул чемпиона России по боксу среди юниоров. Об этом сообщили в Управлении физической культуры и спорта министерства образования и спорта Карелии.Мастер спорта России Константин Опольский участвовал в чемпионате России по боксу среди юниоров 19-22 лет, который завершлся 2 мая в Серпухове.
03.05 / 06:45
спорт рубль чемпионат пресс-служба Боксер из Бурятии завоевал «серебро» на молодежном чемпионате России
Боксер из Бурятии стал серебряным призером чемпионата России среди молодежи 19-22 лет, который проходит в подмосковном Серпухове. 2 мая Радна Цыбиков в весовой категории до 60 кг уступил в финальном поединке Константину Опольскому из Московской области.
03.05 / 01:16
бокс Поветкин и Лебедев высоко оценили уровень чемпионата России по боксу среди молодежи
Москва. 3 мая. INTERFAX.RU - В подмосковном Серпухове завершился чемпионат России по боксу среди молодежи в возрастной категории от 19 до 22 лет.
10.03 / 18:57
бокс Здоровье и красота чемпионат Боксер из Карелии победил двукратного призера Чемпионата России на соревнованиях в Пскове
Карельский спортсмен Константин Опольский стал лучшим на Всероссийских соревнованиях по боксу "Кубок командующего Воздушно-десантными войсками". Как сообщает Минспорта Карелии, с 3 по 6 марта в Пскове прошел турнир, посвященный памяти 6-й роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й дивизии.
14.09 / 18:27
бокс Здоровье и красота Боксер из Карелии победил на всероссийских соревнованиях
Константин Опольский одержал победу на соревнованиях по боксу класса "А", где подтвердил звание "Мастер спорта", сообщили в Минспорта Карелии. C 7 по 12 сентября в Одинцово проходили Всероссийские соревнования по боксу класса "А" имени народного артиста СССР, героя труда Российской Федерации Иосифа Кобзона.
07.09 / 12:42
бокс Здоровье и красота чемпионат Боксер из Карелии завоевал "серебро" на всероссийских соревнованиях
С 31 августа по 5 сентября в Ижевске проходил Командный кубок России по боксу, сообщили в Минспорта Карелии. Сборная команда Северо-Западного федерального округа, в составе которой выступали карельские спортсмены Максим Макаров, Олег Мухин и Виктор Пирогов, провела достойные поединки, однако уступила сборной Сибирского федерального округа.
28.08 / 18:45
спорт бокс общество Здоровье и красота Карельские боксеры отправятся на Кубок России
В Ижевске 31 августа стартует командный Кубок России по боксу среди мужчин, посвященный 75-летию Великой Победы, сообщили в Минспорта Карелии. За звание чемпионов будут бороться сильнейшие спортсмены нашей страны от 19 до 40 лет.