Константин Майоров - главные новости

21.11 / 08:50
происшествия спорт чемпионат Хоккейный «Сокол» из Красноярска «растрепал» «Омские Крылья»
Хоккейная команда «Сокол» вернулась в Красноярск с победой над «Омскими Крыльями». Матч завершился счетом 2:1.
04.04 / 16:40
спорт чемпионат «Сокол» уверенно обыграл «Рубин» в гостях и находится в шаге от выхода в финал ВХЛ
В Тюмени на стадионе «Дворец спорта» закончился четвёртый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Всероссийской хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Рубин» принимал красноярский «Сокол». Победу со счётом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) одержали гости. Счёт в серии – 3-1 в пользу красноярцев.
31.03 / 16:46
спорт чемпионат «Сокол» в третьем овертайме вырвал победу у «Рубина» и повёл в полуфинальной серии — 2:0
В Красноярске на стадионе «Платинум Арена» закончился второй матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата ВХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Сокол» принимал тюменский «Рубин». Встреча завершилась в третьем овертайме победой хозяев со счётом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0). ВХЛ - плей-офф.
21.11 / 07:12
происшествия спорт Дом и интерьер «Омские Крылья» дома уступили «Соколу»
В субботу, 20 ноября, «Омские Крылья» дома в чемпионате ВХЛ сыграли с красноярским «Соколом» и потерпели поражение 1:2. Гол у омичей забил Александр Угольников.
03.02 / 09:30
хоккей дизель соревнования «Дизель» выиграл в последнем выездном матче чемпионата
«Дизель» одержал победу в последнем выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ. Во вторник, 2 февраля, пензенцы в упорной борьбе обыграли курганское «Зауралье».«Пензенцы на экваторе первого периода открыли счет - в большинстве отличился Донат Стальнов.
16.11 / 20:08
культура концерт песня В Пензе хор Октября Гришина выступил с концертом
Санитарный контроль на входе в Центр культуры и досуга: сотрудники учреждения борются с распространением коронавируса. «На вахте у нас администратор измеряет температуру каждому входящему.
15.09 / 02:47
спорт планшеты ЦСКА объявил итоги конкурса на лучший концепт игровой формы на следующий сезон
Московский ЦСКА подвёл итоги конкурса на концепт третьего комплекта игровой формы команды на следующий сезон, разработанный болельщиками. Победителем в конкурсе стал Иван Семёнов.
19.08 / 11:58
спорт самит пресс-служба Главный тренер воронежского «Бурана» Вячеслав Уваев: «Ребятам еще не удается от периода к периоду сохранять стабильность»
Вчера, 18 августа, «Буран» провел свой второй матч в рамках предсезонного Кубка «Дизеля», который проходит в Пензе. Встреча с ХК «Тамбов» завершилась для «ураганной» дружины поражением.Как сообщал «Горком36», быстрый гол Владислава Рыбакова позволил нашей команде выйти вперед.