Константин Курочкин - главные новости

02.07 / 19:42
спорт чемпионат токен Константин Курочкин выиграл Кубок Беларуси в заплыве на 1500 м вольным стилем
2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанин Константин Курочкин выиграл Кубок Беларуси в заплыве на 1500 м вольным стилем, сообщает корреспондент БЕЛТА.Победитель показал итоговое время 15 мин.
30.06 / 18:33
спорт чемпионат токен Анастасия Шкурдай выиграла Кубок Беларуси на дистанции 100 м на спине
30 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестская пловчиха Анастасия Шкурдай выиграла Кубок Беларуси на дистанции 100 м на спине, сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговое время спортсменки - 59,84 сек.
30.06 / 17:49
Здоровье и красота чемпионат токен Константин Курочкин выиграл Кубок Беларуси по плаванию на дистанции 200 м вольным стилем
30 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанин Константин Курочкин выиграл Кубок Беларуси по плаванию на дистанции 200 м вольным стилем.
22.04 / 17:57
Здоровье и красота чемпионат токен Ангелина Малащенко стала чемпионкой Беларуси на дистанции 200 м брассом
22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсменка из Гомельской области Ангелина Малащенко стала чемпионкой Беларуси по плаванию на дистанции 200 м брассом, сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговое время победительницы 2 мин.