Константин Кривоносов - главные новости

16.10 / 18:55
спорт общество «Енисей-СТМ» в седьмой раз стал обладателем Кубка России по регби
«Енисей-СТМ» стал обладателем Кубка России — 2020 по регби. В финале соревнований, который прошёл в Москве на стадионе «ВТБ-Арена», «Енисей-СТМ» обыграл ещё одну команду из Красноярска, «Красный Яр», со счётом 19:11.
16.10 / 18:43
происшествия спорт Регбисты "Енисея-СТМ" обыграли "Красный Яр" и завоевали Кубок России
Регбийный клуб "Енисей-СТМ" стал обладателем Кубка России по регби. В финальном матче сибирский клуб со счётом 19:11 обыграл "Красный Яр".
25.06 / 23:26
спорт общество "Красный Яр" добился первой победы в новом сезоне чемпионата России по регби
В Красноярске стартовала программа второго тура чемпионата России по регби. В первом матче встречались местный "Красный Яр" и казанская "Стрела".