20.09 / 22:08
спорт политика самит Куницын: когда я начинал работать тренером, Рублёв и Хачанов показывали хорошие результаты
Тренер мужской сборной России Игорь Куницын рассказал, как прошёл переход от карьеры профессионального теннисиста к тренерской деятельности.«Переход на тренерскую деятельность получился очень удачным. Как только я закончил, Шамиль Анвярович Тарпищев пригласил меня попробовать работать в федерации.
12.08 / 12:58
коррупция разведка взятка борьба с коррупцией партия Слуга народа Пограничники, ГУР, ССО. Кто дал сбежать депутату Киевсовета Трубицыну, которого поймали на взятке 1,39 млн грн — интервью с детективом НАБУ
Владислав Трубицын, депутат от Слуги народа Киевсовета, хотел получить взятку в размере 1,39 млн грн за разрешения на работу точек передвижной торговли в Киеве. На этой взятке его и сообщников поймало Антикоррупционное бюро.
01.03 / 08:57
Мошенничество теннис политика Теннисист Кравчук перевел 50 тыс. рублей мошенникам на "лечение друга"
Российский теннисист Константин Кравчук перевел 50 тысяч рублей мошенникам, которые якобы собирали деньги на лечение. Как стало известно РЕН ТВ, злоумышленники написали спортсмену от имени его знакомого в Instagram и сообщили о сборе средств.
11.01 / 11:35
спорт теннис политика самит Борьба Медведева с Джоковичем и продолжение неудачной серии Хачанова: россияне уступили сербам в полуфинале ATP Cup
Сборная России потерпела поражение от команды Сербии в полуфинале проходящего в Австралии ATP Cup. Даниил Медведев уступил Новаку Джоковичу в напряжённом трёхсетовом матче, а Карен Хачанов в третий раз в карьере не смог справиться с Душаном Лайовичем.
11.01 / 10:42
спорт политика Габашвили и Кравчук проиграли сербам в парном матче на ATP Cup
Встреча завершилась со счётом 6:4, 7:6 в пользу сербского дуэта. Матч продолжался 1 час и 31 минуту.Итоговый счёт противостояния Сербия — Россия — 3:0. Сборная Сербии сыграет в финале турнира.Ранее Джокович обыграл Медведева, сборная России не
10.01 / 09:18
спорт теннис политика доллар Теннис. Сборная России сыграет с командой Сербии в полуфинале ATP Cup
В полуфинале командного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP Cup) сборная России сыграет с национальной командой Сербии. Противостояние пройдет в субботу, 11 января, и будет состоять из трех встреч – двух одиночных и одной парной.
09.01 / 21:02
спорт теннис общество политика Российские теннисисты разгромили аргентинцев на ATP Cup
Сборная России по теннису успешно завершила четвертьфинальное противостояние ATP Cup против команды Аргентины. В третьем матче парного разряда российский дуэт в лице Константина Кравчука и Теймураза Габашвили обыграли Максимо Гонсалеса и Андреса Мольтени.
09.01 / 18:17
спорт теннис политика Габашвили и Кравчук обыграли аргентинцев в парном матче на ATP Cup
Встреча продолжалась 1 час 34 минуты и завершилась со счётом 7:6 (7:5), 6:4.Таким образом, сборная России по теннису одолела аргентинцев со счётом 3:0. До этого Карен Хачанов победил Гидо Пелью (6:2, 7:6), а Медведев оказался сильнее Диего Шварцмана (6:4, 4:6, 6:3).Ранее
07.01 / 12:45
спорт политика Габашвили и Кравчук победили норвежцев в матче на ATP Cup
Встреча продолжалась 1 час 27 минут и завершилась со счётом 7:6, 6:4 в пользу российского дуэта.Таким образом, сборная России победила Норвегию с итоговым счётом 3:0 b вышла в четвертьфинал ATP Cup с первого места в группе D. Соперником россиян станет команда, выигравшая групп
07.01 / 11:33
спорт политика самит Российские теннисисты вышли в плей-офф ATP Cup с первого места в группе
Во встрече с Норвегией в первом поединке Карен Хачанов не оставил ни малейших шансов Виктору Дурашовичу - 6:2, 6:1. Затем Даниил Медведев победил Каспера Рууда - 6:3, 7:6 (8:6). Далее за сборную России на этом турнире дебютировали третий и четвертый номера команды Теймураз Габашвили и Константин Кравчук. В парной комбинации они оказались сильнее Дурашовича и Рууда - 7:6 (7:4), 6:4.
07.01 / 10:37
спорт теннис политика доллар Мужская сборная России по теннису вышла в четвертьфинал ATP Cup
Во втором матче противостояния с норвежскими спортсменами Даниил Медведев обыграл Каспера Рууда в двух сетах — 6:3, 7:6 (8:6). 23-летний россиянин занимает пятую строчку в рейтинге ATP, 21-летний норвежец находится в том же рейтинге на 53-м месте.
19.09 / 06:34
спорт политика доллар Донской и Кравчук не смогли пробиться в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге
Россияне Евгений Донской и Константин Кравчук потерпели поражение в 1/8 финала парного разряда теннисного турнира в Санкт-Петербурге, чей призовой фонд составляет 1,2 миллиона долларов.