23.12 / 17:32
Названы лучшие пьесы 2019 года в рамках проекта «Кульминация»
Это «Исчезнувший велосипедист» Константина Костенко, «Мой папа — Питер Пен» Керен Климовски и «Взломанный» Алексея Синяева.«Ещё несколько лет назад найти качественную пьесу о современной России было нелёгкой задачей. Сегодня у нас десятки выдающихся произведений, а значи
28.06 / 08:55
золото София Штиль из Барнаула стала серебряным призёром юниорского первенства Европы в каноэ-двойке
С 24 по 27 июня на гребном канале «Мальта», что находится в польском городе Познань, прошло европейское первенство среди юниоров до 19 лет и молодёжи до 23 лет по гребле на байдарках и каноэ. За медали Континентальных соревнований боролось более 750 спортсменов из 37 стран Европы.   В юниорском составе сборной России выступала и воспитанница барнаульской СШОР имени Константина Костенко, София Штиль (тренер Михаил Волков).  Алтайская каноистка прекрасно выступила в заключительный день соревнований: на двухсотметровой дистанции среди каноэ-двоек в паре с Елизаветой Выпряжкиной из Самарской области София выиграла серебряную медаль первенства.
22.04 / 06:22
спорт банк токен Банк «Открытие» стал генеральным партнером II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ
Второй этап Кубка мира, запланированный в Барнауле на 20-23 мая, станет заключительным квалификационным турниром для отбора на Олимпиаду в Токио. Генеральным партнёром самого крупного международного спортивного соревнования в истории Алтайского края стал банк «Открытие», сообщает «Алтайский спорт». Меньше месяца осталось до грандиозного спортивного мероприятия, которое состоится на модернизированном гребном канале спортшколы имени Константина Костенко.