Константин Акулов - главные новости

23.04 / 00:36
здоровье спорт оборона Слепышев: Попов — красавец, здорово сыграл два матча, он огромный профессионал
Нападающий ЦСКА Антон Слепышев поделился мнением о третьей финальной игре Кубка Гагарина, где армейцы обыграли омский «Авангард» со счётом 2:1. «Без разницы, кто забьёт первым в матче, игроки должны делать свое дело — выполнять установку.
01.03 / 22:52
спорт общество ЦСКА в овертайме победил "Локомотив" в первом матче плей-офф КХЛ
Матчи плей-офф Континентальной хоккейной лиги стартовали 1 марта.
06.04 / 16:49
спорт конференция Допинг-офицеры ИИХФ проведут проверку после матча СКА – ЦСКА
Как стало известно «Чемпионату», проверку на предмет применения запрещенных препаратов после третьего матча серии финала Западной конференции СКА – ЦСКА проведут допинг-офицеры Международной федерации хоккея (ИИХФ), которые уже прибыли в петербургский «Ледовый дворец». Напомним, что в третьем матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина СКА примет ЦСКА.
17.01 / 22:51
спорт общество чемпионат ЦСКА третий раз победил СКА в сезоне
Результат встречи, прошедшей в Москве, — 3:1
17.01 / 21:22
спорт КХЛ ХК ЦСКА Хоккеисты ЦСКА обыграли петербургский СКА в матче КХЛ
Московский ЦСКА победил петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Интерфакс.Встреча прошла в Москве и закончилась со счетом 3:1. В составе ЦСКА на десятой минуте отличился Брендан Лайпсик.
17.01 / 20:43
спорт хоккей КХЛ ЦСКА победил СКА в КХЛ
Москва. 17 января. INTERFAX.RU - Хоккеисты московского ЦСКА в третий раз за сезон победили петербургский СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
19.04 / 23:31
ЦСКА завоевал Кубок Гагарина впервые в истории: Хоккей: Спорт: Lenta.ru
Московский ЦСКА обыграл омский «Авангард» в четвертом матче серии финала Кубка Гагарина в овертайме (3:2) и завоевал трофей. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».