Констаном Летьеный - главные новости

10.10 / 21:07
спорт Себастьян Баес не смог самостоятельно покинуть корт после матча с Летьеном
Аргентинский теннисист Себастьян Баес (35-й в рейтинге ATP) не смог самостоятельно покинуть корт после матча первого круга нового хардового турнира категории ATP-250 в Хихоне (Испания) с французом Констаном Летьеном. Себастьян Баес снялся с матча во втором сете при счёте 4:4. Первый сет победой Летьена со счётом 7:6 (7:5).
28.05 / 19:29
здоровье спорт общество кулинария Хачанов: я был уверен, что могу сделать камбэк. Эта уверенность всегда оставалась во мне
Российский теннисист Карен Хачанов, 11-я ракетка мира, прокомментировал свой матч первого круга на турнире «Ролан Гаррос», в котором спортсмен смог одержать победу над французом Констаном Летьеном в пяти сетах, совершив камбэк после проигрыша в двух стартовых сетах. «Честно скажу, уже в начале было желание взять матч, а не только в третьем сете, но первые два сета это не удалось сделать. До победы было так же далеко, как отсюда до Москвы ехать примерно (от Парижа.
28.05 / 17:25
здоровье спорт ТАСС Чесноков: Хачанов не может позволить себе играть так же, как сегодня в первых двух партиях
Финалист Кубка Дэвиса 1995 года, советский и российский теннисист Андрей Чесноков прокомментировал форму россиянина, 11-й ракетки мира Карена Хачанова в стартовом матче турнира «Ролан Гаррос», проходящего в Париже (Франция). В первом круге Хачанов играл с французом Констаном Летьеном и совершил камбэк, одержав победу в пяти сетах после того, как проигрывал в двух сетах на старте матча.
26.05 / 17:31
спорт политика Медведев сыграет с Уайлдом в 1-м круге «Ролан Гаррос», Рублёв — с Джере
Завершилась квалификация «Ролан Гаррос». Стали известны все пары первого круга.
13.02 / 16:52
спорт политика пресс-служба Руне: я не думаю о том, что выхожу на корт в статусе первого сеяного турнира
Датский теннисист Хольгер Руне перед началом турнира в Роттердаме (Нидерланды) высказался о своём выступлении в Монпелье (Франция), где он уступил американцу Максиму Кресси в полуфинале. В Монпелье Руне был первым сеяным.
19.01 / 15:31
происшествия спорт общество самит чемпионат «Ты дерьмо Маррея». Зрители скандировали кричалки про Кэмерона Норри на его матче на АО
Зрители матча второго круга Открытого чемпионата Австралии между британцем Кэмероном Норри (12-я ракетка мира) и французом Констаном Летьеном (55-я ракетка мира) скандировали матерные кричалки про британца. Группа зрителей выкрикивали в сторону Норри: «Ты просто дерьмо Энди Маррея». Однако британец никак не реагировал на провокационные выкрики.
03.01 / 11:19
спорт теннис самит Джокович: возможно, это мой лучший теннис на австралийской земле
21-кратный победитель турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович прокомментировал победу над французом Констаном Летьеном (6:3, 6:2) в матче первого круга турнира ATP 250 в Аделаиде и поделился эмоциями от возвращения в Австралию. «Здорово вернуться (в Австралию — прим. «Чемпионата»).