08.08 / 23:38
спорт оборона «Эвертон» арендовал защитника Конора Коди у «Вулверхэмптона»
29-летний защитник «Вулверхэмптона» и сборной Англии Конор Коди проведёт сезон в аренде в «Эвертоне», сообщает официальный сайт «ирисок».
16.03 / 09:59
спорт общество Здоровье и красота Вратарь «Вулверхэмптона» Патрисиу получил травму головы. Матч с «Ливерпулем» был прерван на 14 минут
«Вулверхэмптона» Руй Патрисиу получил травму в матче 28-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (0:1). На 86-й минуте защитник хозяев Конор Коди попал коленом в голову своему вратарю.
06.12 / 22:52
спорт Салах наказал защиту «Вулверхэмптона» за ошибку и открыл счёт в матче
В заключительном матче воскресной программы 11-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Ливерпуль» и «Вулверхэмптон Уондерерс». Матч проходит в Ливерпуле на стадионе «Энфилд».
30.11 / 10:41
спорт самит Sky Sports Капитан «Вулверхэмптона»: сразу забеспокоились за Хименеса. Ужасное столкновение
Капитан «Вулверхэмптона» защитник Конор Коди высказался о травме нападающего Рауля Хименеса, полученной после столкновения с защитником «Арсенала» Давидом Луисом в матче 10-го тура английской Премьер-лиги (2:1). «Первым, что мы сказали, войдя в раздевалку, был вопрос: «Как Рауль?» Мы очень забеспокоились, когда это произошло.
08.10 / 23:57
спорт Сборная Англии разгромила Уэльс в товарищеском матче
В товарищеском матче сборная Англии принимала национальную команду Уэльса. Встреча состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.
10.07 / 16:56
семья пандемии Коронавирус (COVID-19) Объявлен лучший игрок месяца в Английской премьер-лиге
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш признан лучшим игроком июня в Английской премьер-лиге, сообщается на официальном сайте турнира.