Конор Гарланда - главные новости

29.10 / 07:36
спорт ПАСЕ чемпионат «Ванкувер» обыграл «Питтсбург», у Кузьменко и Михеева по два очка
В Ванкувере (Канада) на стадионе «Роджерс-Арена» завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Питтсбург Пингвинз». Хозяева льда одержали победу со счётом 5:1. На 11-й минуте третьей двадцатиминутки отличиться удалось 26-летнему российскому нападающему «Ванкувера» Андрею Кузьменко, который укрепил своё преимущество команды в счёте благодаря передачам Люка Шенна и Ильи Михеева.
29.10 / 09:14
НХЛ хоккей хк питтсбург пингвинз "Ванкувер" победил "Питтсбург", Кузьменко и Михеев набрали по два очка
Хоккей. Закончился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Ванкувер Кэнакс" принимал "Питтсбург Пингвинз". Хозяева льда одержали победу со счётом 5:1.
06.06 / 18:22
здоровье спорт чемпионат Все голы матча за третье место ЧМ-2021 между сборными США и Германии. Видеообзор встречи
На «Арене-Рига» в столице Латвии прошёл матч за третье место чемпионата мира – 2021 между США и Германией. Встреча завершилась разгромной победой сборной США со счётом 6:1 (1:0, 4:0, 1:1).
06.06 / 17:29
здоровье спорт чемпионат Сборная США разгромила Германию в матче за третье место на чемпионате мира — 2021
На «Арена-Рига» в столице Латвии прошёл матч за третье место чемпионата мира – 2021 США — Германия. Встреча завершилась победой сборной США со счётом 6:1 (1:0, 4:0, 1:1).
06.06 / 16:28
спорт ice чемпионат США громят Германию в матче за бронзовые медали ЧМ, забросив четыре шайбы за шесть минут
На «Арена-Рига» в столице Латвии проходит матч за третье место чемпионата мира – 2021 США — Германия. Идёт 32-я минута встречи, счёт 5:0 в пользу американцев.На 26-й минуте сборная США упрочила своё преимущество — нападающий Джейсон Робертсон щёлкнул от синей линии, шайба после рикошета от конька защитник немцев Доминика Биттнера отскочила на клюшку форварда американцев Конора Гарланда, который без помех переправил её в ворота.
03.06 / 18:44
спорт хоккей чемпионат Сборная США победила Словакию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Сборная США одержала победу над национальной командой Словакии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 6:1 в пользу американцев.Победу сборной США принесли шайбы Брайана Бойла, Александра Хмелевски, а также оформивших дубли Колина Блэквелла и Конора Гарланда.Сборная Словакии ответила голом Петера Цегарлика.Таким образом, сборная США стала первым полуфиналистом чемпионата мира 2021 года, а команда Словакии завершила выступления на турнире.Ранее сообщалось, что главный тренер сборной Канады поделился ожиданиями от четвертьфинала ЧМ с Россией.
27.05 / 18:34
спорт хоккей чемпионат Сборная США обыграла Латвию на чемпионате мира
Сегодня, 27 мая, на «Арене-Рига» в Латвии проходит седьмой игровой день чемпионата мира по хоккею. Сборная США встречалась с хозяевами турнира латвийцами и одержала победу со счётом 4:2 (2:2, 2:0, 0:0).
01.04 / 12:57
спорт хоккей новости спорта Хоккеист бросил шлем в соперника во время драки и получил штраф: видео
За пять минут до конца мачта при счете 8:3 на площадке возникла потасовка. Форвард хозяев Натан МакКиннон использовал силовой прием против соперника – Конора Гарланда.
24.03 / 08:58
спорт чемпионат нео Шайба Ничушкина не спасла «Колорадо» от проигрыша «Аризоне» в НХЛ
«Колорадо Эвеланш» потерпел поражение от «Аризона Койотс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Глендейле, завершилась со счётом 5:4 в пользу хозяев льда.В составе «Колорадо», не сумевшего продлить семиматчевую победную серию, забили Грабриэль Ландеског, Микко Рантанен, Натан Маккинон и Валерий Ничушкин, набравший очки в третьем матче к ряду.Победу «Аризоне» принесли шайбы Джейкоба Чикрана, Алекса Голигоски, Лоусона Круза, Фила Кессела, и Конора Гарланда, реализовашего победный буллит в послематчевой серии.