Коннор Клифтон - главные новости

21.04 / 10:45
спорт Туукка Раск сделал невероятный сейв, вытащив шайбу из пустых ворот
В матче Национальной хоккейной лиги между «Баффало Сэйбрз» и «Бостон Брюинз» (0:2) голкипер гостей Туукка Раск совершил потрясающий сейв. На 14-й минуте первого периода при счёте 0:1 Раск спас команду в концовке большинства у хозяев.
31.12 / 22:44
спорт конференция Защитник «Бостона» и нападающий «Баффало» устроили яркую драку в матче
В эти минуты на стадионе «Ти-Ди Гарден» «Бостон Брюинз» в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги принимает «Баффало Сэйбрз». Идёт второй период, счёт 2:1 в пользу гостей.
27.03 / 20:51
спорт чемпионат Голкипер «Бостона» совершил кошмарную ошибку, после чего «Баффало» открыл счёт в матче
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Бостон Брюинз» в Бостоне на стадионе «Ти-Ди Гарден» принимает «Баффало Сэйбрз» (0:1, идёт первый период). На 2-й минуте встречи защитник «Брюинз» Коннор Клифтон получил удаление.