Конн Смайт Трофи - главные новости

27.06 / 08:49
спорт история Здоровье и красота Колорадо выиграл Кубок Стэнли в третий раз в истории
Колорадо стал победителем Кубка Стэнли сезона 2021/22.
14.06 / 08:44
НХЛ спорт золото Игрок Вегаса повторил достижения Грецки и был признан MVP плей-офф НХЛ
Нападающий Золотых Рыцарей Джонатан Маршессо привел команду из Невады к первому в истории Кубку Стэнли. По итогам плей-офф НХЛ его MVP признан форвард Вегаса Джонатан Маршессо.
21.11 / 22:40
спорт история самит Dailyfaceoff: Малкин — самая недооценённая суперзвезда хоккея всех времён
Журналист Мэтт Ларкин на портале Dailyfaceoff назвал форварда «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина — «самой недооценённой суперзвездой хоккея всех времён». «Малкин недооценён? Я бы лукавил, если бы просто назвал Малкина недооценённым, когда у него есть Харт Трофи, Конн Смайт Трофи, два Арт Росс Трофи, три Кубка Стэнли, Колдер Трофи и три попадания в команду всех звёзд.
13.06 / 09:52
спорт конференция самит Макар – главный претендент на Конн Смайт Трофи по версии редакторов НХЛ. Василевский – 3-й
Обозреватели официального сайта НХЛ проголосовали за звание самого ценного игрока плей-офф – Конн Смайт Трофи. По их мнению, главный фаворит – защитник «Колорадо Эвеланш» Кейл Макар – у него шесть голосов.
03.11 / 12:28
люди музыка спорт Василевский: в голове я понимал, что меня пригласят на Олимпиаду, это не стало сюрпризом
Голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский рассказал об ожиданиях от олимпиады, а также идеях надеть на голову Конн Смайт Трофи и посадить кота в Кубок Стэнли. «Как пришла идея надеть его на голову? Ну, это было отличное время, повсюду наши фанаты, на лодке играла русская музыка.
17.09 / 03:57
спорт общество Мильштейн: в первый раз Конн Смайт Трофи побывал в России, его привёз Василевский
Агент российских хоккеистов Дэн Мильштейн рассказал о мотивации игроков «Тампа-Бэй Лайтнинг» выигрывать Кубок Стэнли. «Когда они выиграли первый Кубок Стэнли, они достигли той цели, к которой шли на протяжении всей своей жизни.
12.09 / 20:40
спорт история самит Андрей Василевский привез Кубок Стэнли в Уфу: как это было
Впервые в истории. Кубок Стэнли приехал в Уфу. Воспитанник башкирского хоккея Андрей Василевский привез домой главный трофей НХЛ.
10.09 / 21:16
история общество самит «Мечта сбылась»: впервые в истории Кубок Стэнли приехал в Уфу
Воспитанник башкирского хоккея Андрей Василевский привез домой главный трофей НХЛ. Кроме этого, вратарь привез Конн Смайт Трофи – приз самому ценному игроку плей-офф заокеанской лиги.
08.09 / 23:37
спорт самит Кубок Стэнли приедет в Уфу 10 сентября
Воспитанник уфимского хоккея Андрей Василевский вместе с защитником «Тампа-Бей Лайтнинг» Михаилом Сергачёвым представят жителям и гостям столицы республики Кубок Стэнли и Конн Смайт Трофи – это приз самому ценному игроку плей-офф. С утра по программе у хоккеистов запланированы мероприятия с воспитанниками спортшколы «Салават Юлаев».
08.07 / 08:27
НХЛ Новости Хоккея Тампа выиграла Кубок Стэнли второй раз подряд
Тампа Бэй стала трехкратным обладателем Кубка Стэнли.
08.07 / 06:35
НХЛ Вратарь "Тампы" Василевский получил "Конн Смайт Трофи" как самый ценный игрок
В пятом матче Кубка Стэнли против "Монреаля" 26-летний россиянин отразил 22 броска. "Тампа" выиграла дома с минимальным счетом — 1:0. Клуб стал второй раз подряд обладателем Кубка Стэнли.
21.12 / 11:08
самит пресс-служба Новым капитаном «Сент-Луиса» станет Райан О’Райлли
Нападающий Райан О’Райлли станет новым капитаном «Сент-Луис Блюз», сообщает пресс-служба НХЛ в «Твиттере».Канадский форвард выступает за «блюзменов» с сезона-2018/2019. В 2019 году он выиграл Кубок Стэнли с командой, а также получил Конн Смайт Трофи как самый ценный игрок плей-офф.
29.09 / 18:46
СМИ самит Кубок Стэнли The New York Times (США): «Тампа-Бэй Лайтнинг» выиграла Кубок Стэнли в карантинном «пузыре»
 — В понедельник «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Даллас Старз» со счетом 2:0. Почти два месяца назад команда вошла в карантинный «пузырь» НХЛ в Торонто, а из Эдмонтона уезжает победителем финала Кубка Стэнли 2020.