Команда Унаи Эмери - главные новости

12.05 / 11:18
спорт семья чемпионат Унаи Эмери был признан лучшим тренером апреля в АПЛ
Наставник «Астон Виллы» Унаи Эмери был признан тренером месяца в апреле в английской Премьер-лиге. Об этом сообщил официальный «твиттер» лиги. «Астон Вилла» в апреле провела семь матчей в чемпионате Англии.
28.05 / 23:12
спорт конференция чемпионат «Астон Вилла» дебютирует в Лиге конференций, Унаи Эмери возглавил клуб на 14 месте
«Астон Вилла» дебютирует в Лиге конференций в следующем сезоне. Команда Унаи Эмери заняла седьмое место в АПЛ, обыграв «Брайтон» (2:1) в заключительном туре.
12.05 / 12:39
спорт семья самит чемпионат «Астон Вилла» под руководством Эмери установила клубный рекорд по победам за месяц в АПЛ
«Астон Вилла» под руководством Унаи Эмери в апреле установила клубный рекорд по победам за один календарный месяц в английской Премьер-лиге. Об этом сообщил статистический портал Opta Sport. «Астон Вилла» в апреле провела семь матчей в чемпионате Англии.
15.04 / 13:39
спорт АПЛ. «Астон Вилла» Эмери разгромила третью команду лиги (3:0)
«Астон Вилла» крупно победила «Ньюкасл» в 31-м туре АПЛ. Команда Унаи Эмери разгромила соперника со счетом 3:0.
01.04 / 18:33
спорт Дом и интерьер АПЛ. «Челси» дома проиграл «Астон Вилле» Эмери (0:2) и опустился в нижнюю половину таблицы
«Челси» в 29-м туре АПЛ уступил дома «Астон Вилле». Гости забили по голу в обоих таймах.
13.04 / 08:45
происшествия спорт история Реал прошел Челси, Вильярреал выбил Баварию. Определились первые полуфиналисты Лиги чемпионов
Во вторник, 12 апреля, состоялись ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. Мадридский Реал после уверенной гостевой победы над Челси (3:1) едва не вылетел из турнира. В домашнем матче Сливочные до 80-й минуты проигрывали Синим 0:3, но мадридцев спав Родриго, который перевел игру в овертайм.