Команда Уля Сульшера - главные новости

22.08 / 18:18
спорт история ПАСЕ АПЛ. «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном», Нуну с «Тоттенхэмом» победил свой бывший клуб «Вулверхэмптон»
«Манчестер Юнайтед» потерял очки уже во втором туре АПЛ. Команда Уле-Гуннара Сульшера сыграла вничью с «Саутгемптоном». Манчестерцы не проигрывают в АПЛ в гостях 27 матчей подряд.
23.05 / 22:55
спорт семья чемпионат «Манчестер Юнайтед» ни разу не проиграл на выезде в этом сезоне АПЛ
«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Вулверхэмптон» (2:1) в матче 38-го тура чемпионата Англии. Команда Уле-Гуннара Сульшера закончила сезон без поражений на выезде.
09.05 / 22:37
спорт Здоровье и красота чемпионат «Манчестер Юнайтед» победил десять раз в сезоне, пропустив первым. Это рекорд АПЛ
«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Астон Виллой» (3:1) в матче 35-го тура чемпионата Англии. Команда Уле-Гуннара Сульшера уступала после первого тайма со счетом 0:1.
09.05 / 18:04
спорт Здоровье и красота чемпионат АПЛ. «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Астон Виллой», отставание от «Сити» – 10 очков
«Манчестер Юнайтед» в гостевом матче 35-го тура чемпионата Англии победил «Астон Виллу» – 3:1. Команда Уле-Гуннара Сульшера проигрывала после первого тайма со счетом 0:1.
11.04 / 20:30
спорт Здоровье и красота чемпионат АПЛ. «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом»
«Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Тоттенхэм» – 3:1. Команда Уле-Гуннара Сульшера уступала после первого тайма со счетом 0:1, но сумела забить три гола во второй половине встречи.
07.03 / 23:34
спорт чемпионат Шоу бизнес АПЛ. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ман Сити», прервав 21-матчевую победную серию команды Гвардиолы
«Манчестер Сити» проиграл «Манчестер Юнайтед» (0:2) в матче 27-го тура АПЛ. На второй минуте счет с пенальти открыл Бруну Фернандеш.
07.03 / 21:30
22.02 / 00:03
происшествия спорт ПАСЕ АПЛ. «Манчестер Юнайтед» победил «Ньюкасл» и вернулся на второе место
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюкасл» (3:1) в матче 25-го тура АПЛ. Полузащитник «МЮ» Бруну Фернандеш забил гол и отдал голевую передачу.
03.02 / 12:52
Манчестер Юнайтед рекорд апл Самая крупная победа в истории: "Манчестер Юнайтед" повторил невероятный рекорд АПЛ (видео)
"Красные дьяволы" устроили "святым" 9 кругов ада. Сокрушительная победа "Манчестер Юнайтед" над "Саутгемптоном" в матче 22-го тура стала рекордной в английской Премьер-лиге.
24.01 / 22:43
Манчестер Юнайтед ФК Ливерпуль Кубок Англии "Манчестер Юнайтед" в голевой перестрелке выбил "Ливерпуль" из Кубка Англии
Команда Уле-Гуннара Сульшера победила в поединке с пятью забитыми мячами. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" в матче матч 1/16 финала Кубка Англии.
13.01 / 10:59
спорт Здоровье и красота «Манчестер Юнайтед» лидирует в АПЛ после 17 матчей впервые с последнего сезона Фергюсона
«Манчестер Юнайтед» победил «Бернли» (1:0) в гостевом матче АПЛ. Команда Уле-Гуннара Сульшера вышла на чистое первое место по итогам игрового дня впервые с заключительного тура сезона-2012/13.
24.12 / 08:45
спорт Здоровье и красота «Манчестер Юнайтед» выиграл 13 гостевых матчей подряд у команд из АПЛ. Это рекорда клуба
«Манчестер Юнайтед» на выезде взял верх над «Эвертоном» (2:0). Команда Уле-Гуннара Сульшера одержала 13-ю гостевую победу подряд в играх с клубами АПЛ во всех турнирах.
29.11 / 19:06
спорт ПАСЕ Здоровье и красота чемпионат АПЛ. «Манчестер Юнайтед», уступая 0:2 к 60-й минуте, победил «Саутгемптон». У Кавани дубль и ассист
«Саутгемптоном» и «Манчестер Юнайтед». Команда Уле-Гуннара Сульшера проигрывала 0:2 до 60-й минуты, но затем забила три гола подряд и победила.
27.06 / 22:36
спорт Шоу бизнес МЮ стал первым полуфиналистом Кубка Англии
Манчестер Юнайтед дожал в дополнительное время Норвич. Манчестер Юнайтед стал первым полуфиналистом Кубка Англии, дожав в дополнительное время Норвич 2:1.