Команда Реброва - главные новости

22.10 / 21:17
происшествия спорт самит Гол Ярмоленко помог Аль-Айну обыграть Аль-Наср (видео)
Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко забил гол в матче 7-го тура Лиги ОАЭ с Аль-Насром. Команда Сергея Реброва выиграла со счетом 3:1.
17.06 / 07:16
технологии спорт золото общество Здоровье и красота Шевченко: Заслуженная победа после невероятного отыгрыша во втором тайме
Бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поздравил наставника сине-желтых Сергея Реброва с дебютной победой в национальной команде.
07.05 / 19:16
происшествия спорт google Аль-Айн с Ярмоленко в невероятном матче победил Аль-Васл
Аль-Айн украинского тренера Сергея Реброва сумел добыть победу над Аль-Васлом в 25-м туре Лиги ОАЭ — 3:2.
02.01 / 22:35
спорт отпуск чемпионат Аль-Айн украинцев Реброва и Ярмоленко вышел из отпуска
Аль-Айн украинского тренера Сергея Реброва вышел из отпуска и возобновил тренировки.
27.02 / 23:32
спорт Сборная Команда Реброва упустила победу в Вечном дерби – дубль Зубкова не помог: видео
Источник: 24 канал Александр Зубков вышел в стартовом составе Ференцвароша и уже на 47-й секунде поразил ворота МТК мощным дальним ударом. В середине тайма украинец оформил дубль.
07.12 / 18:03
Лига чемпионов Динамо Киев Ференцварош Команда Реброва прилетела в Киев на битву с "Динамо" за Лигу Европы: какие расклады
В "матче жизни" динамовцев устроит победа или ничья со счетом 0:0, 1:1, 2:2. В понедельник, 7 декабря, венгерский "Ференцварош" Сергея Реброва прибыл в Киев на матч заключительного 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов-2020/21 против "Динамо".