Команда Александра Кучера - главные новости

01.08 / 19:59
спорт УЕФА общество чемпионат симптомы «Днепр-1» после массового отравления футболистов добыл ничью на поле «Панатинаикоса»: видеообзор матча Лиги чемпионов
Во вторник, 1 августа, «Днепр-1»,, провел на 16-тысячном стадионе Апостолоса Николаидиса в Афинах ответный поединок 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов против вице-чемпиона Греции.
28.06 / 16:30
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Ужгороде Днепр-1 разгромил аматорский Севлюш в товарищеском матче
СК Днепр-1 провел первый контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Команда Александра Кучера разгромила аматорский Севлюш — 5:0.
28.10 / 00:20
спорт конференция Днепр-1 обыграл Аполлон и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги конференций: видео гола
Гол: Пихаленок, 39. Днепр-1 отыграл свой уже пятый матч в Лиге конференций. Команда Александра Кучера принимала на "своем" поле Аполлон из Кипра, который неделю назад уверенно одолели на выезде, пишет 24 канал.
02.10 / 11:57
спорт общество чемпионат Голкипер СК Днепр-1 Валеф обновил клубный рекорд по количеству минут без пропущенных голов в УПЛ
Голкипер СК Днепр-1 Макс Валеф не пропустил ни одного гола в четырех стартовых матчах чемпионата. Бразилец обновил клубный рекорд по количеству минут без пропущенных голов в УПЛ — 360.
06.08 / 23:14
спорт Здоровье и красота СК Днепр-1 сыграл вничью с Аль-Шарджой в контрольном матче
СК Днепр-1 провел очередной товарищеский матч на сборе в Словении. Команда Александра Кучера сыграла вничью с вице-чемпионом ОАЭ Аль-Шарджой — 1:1.