Коко Вандевей - главные новости

13.10 / 06:50
спорт токен Джессика Пегула без проблем вышла в третий круг турнира в Сан-Диего
6-я ракетка мира американская теннисистка Джессика Пегула пробилась в третий круг турнира категории WTA-500 в Сан-Диего (США). В матче второго круга Пегула (6-й номер рейтинга) одержала победу над представителем всё тех же США Коко Вандевей (143-й номер рейтинга) со счётом 6:3, 6:1. Встреча продлилась 1 час и 9 минут.
30.08 / 23:48
спорт теннис чемпионат Панова и Бушкэ обыграли Кенин и Вандевей в первом круге US Open
Россиянка Александра Панова и испанка Кристина Бушкэ выиграли у американского дуэта Софья Кенин / Коко Вандевей в матче первого круга Открытого чемпионата США в женском парном разряде – 7:6 (9:7), 6:4. Игра прошла на девятом корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» и продолжалась 1 час 37 минут. По ходу матча Панова и Бушкэ сделали два эйса, допустили четыре двойные ошибки и реализовали четыре из восьми брейк-пойнтов.
19.03 / 11:47
спорт общество Здоровье и красота Цуренко и Ястремская сегодня стартуют в квалификации турнира в Майами
Украинские теннисистки Леся Цуренко и Даяна Ястремская сегодня стартуют в квалификации турнира WTA 1000 в Майами (США).
03.03 / 04:48
спорт Анна Калинская вышла в четвертьфинал турнира в Остине
Российская теннисистка Анна Калинская (67-я вторая ракетка мира) пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Остине (США), одолев американку Коко Вандевей (136-я ракетка мира). Калинская одержала победу со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность матча составила 56 минут.
18.01 / 09:06
спорт google Australian Open-2023. Калинина обыграла Квитову и впервые вышла в третий круг на турнире Большого Шлема
Украинская теннисистка Ангелина Калинина выиграла во втором круге на первом в сезоне турнире серии Большого Шлема Australian Open-2023.
18.01 / 07:25
спорт общество чемпионат Ангелина Калинина переиграла Петру Квитову в матче 2-го круга Australian Open
Чешская теннисистка Петра Квитова (15-я в мировом рейтинге) проиграла представительнице Украины Ангелине Калининой (39-я в мировом рейтинге) во втором круге Открытого чемпионата Австралии. Калинина одержала победу со счётом 7:5, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 59 минут.
16.01 / 09:38
спорт google Цуренко и Ястремская проиграли в первом круге Australian Open-2023
Украинские теннисистки Леся Цуренко и Даяна Ястремская проиграли в первом круге первого в сезоне турнира серии Большого Шлема Australian Open-2023.
16.01 / 09:16
спорт общество чемпионат Костюк и Калинина с побед стартовали на Australian Open-2023
Украинские теннисистки Марта Костюк и Ангелина Калинина с побед стартовали на первом в сезоне турнире серии Большого Шлема Australian Open-2023.
12.01 / 16:33
теннис украинцы Украинцы получили соперников в основном раунде Australian Open
На Открытом чемпионате Австралии по теннису прошла жеребьевка основной сетки турнира. Стали известны все соперники представителей Украины на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open. Первая ракетка Украины - Ангелина Калинина, на старте встретится с американкой Коко Вандевей, которая вышла в основной раунд из квалификации.
30.08 / 00:23
спорт общество чемпионат Видеообзор победы Кудерметовой над Векич на старте US Open — 2022, Открытый чемпионат США
Российская теннисистка Вероника Кудерметова, занимающая 18-ю строчку мирового рейтинга, в двух сетах переиграла представительницу Хорватии Донну Векич (84-й номер рейтинга) в первом круге Открытого чемпионата США. Встреча завершилась со счётом 7:5, 6:3.
29.08 / 19:50
спорт общество чемпионат Вероника Кудерметова успешно преодолела первый круг Открытого чемпионата США — 2022
18-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова успешно преодолела первый раунд Открытого чемпионата США – 2022. В матче первого круга Кудерметова (18) обыграла представительницу Хорватии Донну Векич со счётом 7:5, 6:3. Встреча продлилась 1 час 33 минуты.
28.06 / 22:26
спорт Елена Рыбакина вышла во второй круг Уимблдона-2022, где сразится с Бьянкой Андрееску
23-я ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла во второй круг Уимблдона-2022. В стартовом матче Рыбакина (17) обыграла американку Коко Вандевей (LL) со счётом 7:6 (7:2), 7:5.
26.06 / 00:15
здоровье спорт Мэдисон Кис и Борна Чорич снялись с Уимблдона из-за травм
Перед стартом Уимблдона с турнира «Большого шлема» снялись сразу два участника. О проблемах со здоровьем сообщили американка Мэдисон Кис и хорват Борна Чорич. Кис — финалистка US Open 2017 года.
08.04 / 09:45
здоровье спорт теннис Анисимова: Соболенко — великолепная теннисистка, но я сыграла в свой лучший теннис
Американская теннисистка Аманда Анисимова прокомментировала выход в третий круг турнира в Чарльстоне (США). В матче второго круга она в трёх сетах обыграла Арину Соболенко из Беларуси — 6:3, 4:6, 3:6. «Соболенко — великолепная теннисистка.
07.04 / 20:38
спорт Соболенко не смогла выйти в третий круг турнира в Чарльстоне, уступив Анисимовой
Белорусская теннисистка Арина Соболенко не сумела пробиться в третий круг турнира в Чарльстоне (США). В матче второго круга она в трёх сетах уступила американке Аманде Анисимовой. Встреча завершилась со счётом 6:3, 4:6, 3:6.
05.04 / 21:10
спорт Анастасия Гасанова неудачно стартовала на турнире в Чарльстоне
Российская теннисистка Анастасия Гасанова не смогла пробиться во второй круг турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США). Его призовой фонд составил более $ 888 тыс. На старте соревнований Гасанова уступила лаки-лузеру американке Коко Вандевей со счётом 3:6, 6:4, 3:6.
30.08 / 10:03
Пять украинских теннисисток сыграют на US Open в парном разряде
Пять украинских теннисисток заявлены на американский турнир Большого Шлема US Open в парном разряде.
31.07 / 18:13
спорт золото Коронавирус (COVID-19) Кудерметова сыграет с Вандевей на старте турнира в Сан-Хосе
Состоялась жеребьёвка турнира категории WTA 500, который пройдёт в Сан-Хосе (США) со 2 по 9 августа. Первый номер посева получила бельгийская теннисистка Элисе Мертенс.
02.07 / 15:53
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Анна Калинская и Юлия Путинцева сыграют с лидерами посева во втором круге Уимблдона
Российская теннисистка Анна Калинская и представительница Казахстана Юлия Путинцева вышли во второй круг Уимблдона в парном разряде. На старте соревнований они обыграли австралийку Саманту Стосур и американку Коко Вандевей со счётом 7:6 (7:3), 6:3.
20.06 / 19:08
WTA Свитолина и Костюк сыграют на турнире в Истборне в парном разряде
Украинские теннисистки Элина Свитолина и Марта Костюк сыграют на турнире WTA категории 500 Viking International Eastbourne в Англии в парном разряде.
19.06 / 22:10
спорт семья Касаткина победила Вандевей и вышла в финал турнира WTA в Бирмингеме
Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над американкой Коко Вандевей в полуфинале турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме.Встреча продолжалась 1 час 16 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу российской теннисистки, выполнившей один эйс, реализовавшей пять брейк-пойнтов из семи и допустившей три двойные ошибки.Этот матч стал для обеих полуфиналисток вторым за день. Прежде они провели свои игры 1/4 финала.В финале соперницей Касаткиной станет представительница Туниса Онс Жабер.
19.06 / 20:21
спорт Касаткина вышла в финал турнира в Бирмингеме, переиграв Вандевей
В полуфинале турнира в Бирмингеме российская теннисистка Дарья Касаткина оказалась сильнее американки Коко Вандевей (6:2, 6:4).Матч продолжался 1 час 16 минут.Касаткина подала один раз навылет, совершила три двойных ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из семи.Вандевей - два эйса, два из пяти брейк-пойнта реализовано.Добавим, что сегодня Касаткина также играла полуфинальный матч с чешкой Терезой Мартинцовой.
19.06 / 20:04
спорт общество Дарья Касаткина вышла в финал турнира в Бирмингеме, выиграв второй матч за день
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в финал турнира категории WTA 250, который проходит в Бирмингеме (Великобритания). В полуфинальном матче четвёртая ракетка соревнований Касаткина нанесла поражение американке Коко Вандевей, начавшей соревнования с квалификации, со счётом 6:2, 6:4.
19.06 / 18:17
спорт Жабер стала первой финалисткой турнира в Бирмингеме, обыграв Уотсон
Теннисистка из Туниса Онс Жабер стала первой финалисткой турнира категории WTA 250, который проходит в Бирмингеме (Великобритания). В полуфинальном матче вторая ракетка соревнований Жабер нанесла поражение британке Хитер Уотсон со счётом 6:3, 6:3.
19.06 / 16:54
спорт Касаткина пробилась в полуфинал турнира WTA в Бирмингеме
Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над чешкой Терезой Мартинцовой в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме.Встреча продолжалась 1 час 45 минут и завершилась со счётом 6:4, 2:6, 6:0.В полуфинале российская теннисистка сыграет с американкой Коко Вандевей, которая одолела другую представительницу Чехии Мари Боузковой.Ранее Андрей Рублёв обыграл Николоза Басилашвили и вышел в финал турнира ATP в Галле.
19.06 / 16:38
спорт Касаткина вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме, обыграв Мартинцову
Российская теннисистка Дарья Касаткина переиграла представительницу Чехии Терезу Мартинцову в четвертьфинале турнира в Бирмингеме со счетом 6:4, 2:6, 6:0.Касаткина один раз подала навылет, совершив при этом три двойных ошибки, также россиянка смогла шесть раз взять подачу соперницы, имея десять брейк-поинтов.На счету Мартинцовой два эйса при двух двойных ошибках и четыре реализованных брейк-поинтов при девяти возможностях.В полуфинале турнира Касаткина сыграет с американкой Коко Вандевей.источник: «Советский спорт»
13.06 / 20:26
спорт WTA Козлова не смогла пройти в основную сетку турнира в WTA в Бирмингеме
Украинская теннисистка Екатерина Козлова не смогла отобраться в основную сетку турнира WTA категории 250 Viking Classic Birmingham в Англии.
27.05 / 16:10
спорт чемпионат Звонарева не смогла выйти в основную сетку Roland Garros
На грунтовых кортах парижского стадиона Roland Garros продолжается квалификационный турнир второго в сезоне теннисного "Большого шлема" – Открытого чемпионата Франции. Россиянка Вера Звонарева остановилась в шаге от основной сетки.
27.05 / 00:18
спорт Гасанова вышла в финал квалификации «Ролан Гаррос», где сыграет с украинкой Завацкой
Российская теннисистка Анастасия Гасанова вышла в финал квалификации «Ролан Гаррос — 2021». Во втором круге отборочного турнира она обыграла представительницу США Коко Вандевей.
01.08 / 19:05
Поражение Касаткиной от Свитолиной и победа Соболенко — в обзоре игр в Сан-Хосе
Российская теннисистка Дарья Касаткина, получившая «уайлд-кард» от организаторов турнира в Сан-Хосе (США), не смогла пробиться в четвертьфинал, проиграв украинке Элине Свитолиной, посеянной под первым номером, со счётом 3:6, 1:6.
19.07 / 00:55
Шарапова и ещё 12 победительниц турниров «Большого шлема» сыграют на US Open
Официальный сайт Открытого чемпионата США опубликовал состав участниц соревнований в женском одиночном разряде. Турнир пройдёт с 26 августа по 8 сентября 2019 года.