Коко Вандевег - главные новости

01.07 / 12:41
спорт Telegram общество Белорусские теннисистки провели матчи на «Уимблдоне»
Арина Соболенко, Ольга Говорцова и Виктория Азаренко сыграли на «Уимблдоне» – и на одну белоруску на турнире стало меньше.Ольга Говорцова завершила выступление после первого круга: в двух сэтах она уступила американке Коко Вандевеге – 4:6, 2:6. Виктория Азаренко разобралась с украинкой Катериной Козловой – 6:1, 6:3.
20.03 / 00:36
спорт google Ястремская и Цуренко пробились в основную сетку турнира в Майами
Украинские теннисистки Даяна Ястремская и Леся Цуренко вышли в основную сетку турнира WTA 1000 в Майами (США).
16.01 / 12:12
теннис Леся Цуренко Три украинские теннисистки вышли во второй круг Australian Open
Марта Костюк победила Аманду Анисимову (Фото:REUTERS/Loren Elliott) В Мельбурне стартовал теннисный турнир Большого шлема Australian Open.В основной сетке турнира стартовали пять украинок и три из них преодолели первый раунд.Первая ракетка Украины Ангелина Калинина одолела американку Коко Вандевеге (6:3, 6:1), Марта Костюк победила другую представительницу США Аманду Анисимову (6:3, 6:4), а Катерина Байндль выбила россиянку Камиллу Рахимову (7:5, 6:7, 6:1).Прекратили выступления на турнире Леся Цуренко, проиграв чешке Каролине Муховой (2:6, 1:6), и Даяна Ястремская, уступившая представительнице Латвии Елене Остапенко (4:6, 2:6).Во втором круге Калинина сыграет с чешкой Петрой Квитовой, а Марта Костюк — с австралийкой Оливией Гадецки, а Байндль встретится с американкой Кэти Макнелли.Ранее в Мельбурне прошел благотворительный вечер в поддержку Украины с участием звезд тенниса.Теги:   Теннис Australian Open Леся Цуренко Марта Костюк Ангелина Калинина Даяна Ястремская
23.06 / 18:26
WTA Людмила Киченок и Ниномия обыграли двух чемпионок турнриров Большого Шлема
Украинская теннисистка Людмила Киченок и ее японская напарница Макото Ниномия обыграли четырехкратную чемпионку турниров Большого Шлема Саманту Стосур из Австралии и чемпионку US Open-2018, американку Коко Вандевеге в первом раунде турнира WTA категории 500 Viking International Eastbourne в Англии в парном разряде.
19.06 / 20:05
спорт теннис Касаткина в финал турнира в Бирмингеме сыграет с Унс Джабир
Теннис. Как уже сообщалось ранее, в субботу, 19 июня, российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в финал престижного турнира в английском Бирмингеме.В полуфинале соревнований Касаткина уверенно переиграла американку Коко Вандевегу.
19.06 / 16:46
спорт Теннисистка Касаткина пробилась в полуфинал на турнире в Бирмингеме
Российская теннисистка Дарья Касаткина в четвертьфинале турнира в английском Бирмингеме победила Терезу Марцинкову из Чехии со счётом 6:4, 2:6, 6:0. Соревнования Viking Classic Birmingham проходят на травяном покрытии.
13.06 / 17:36
WTA Новости тенниса Козлова проиграла в финале квалификации турнира в Бирмингеме
Украинская теннисистка Катерина Козлова не сумела пробиться в основную сетку турнира WTA 250 в Бирмингеме.