Коко Гофф - главные новости

18.10 / 03:51
спорт история Первая ракетка мира стала победительницей турнира WTA 500
КИЕВ. 18 октября. УНН. Полячка Ига Швьонтек, которая является первой ракеткой мира, стала победительницей турнира WTA 500 в Сан-Диего. В финал теннисистка победила китаянку Чжэн Циньвэнь и американок Коко Гофф и Джессику Пегулу. Об этом информирует УНН.
08.09 / 14:21
спорт теннис us open Американская теннисистка расплакалась после обидного поражения от белоруски в полуфинале US Open — видео
Американская теннисистка Мэдисон Киз не сдержала слез на пресс-конференции после поражения белоруске Арине Соболенко в полуфинале US Open.Киз выиграла первый сет 6:0, после чего проиграла второй на тайбрейке.В решающей партии американка вела 4:2, но Соболенко сумела перевести игру на тайбрейк, где дожала соперницу.«Я вела с брейком, и, думаю, на подаче на матч меня зажало. Она играла свободно.
05.08 / 06:33
спорт теннис WTA Костюк проиграла россиянке матч за выход в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне — видео
Украинская теннисистка Марта Костюк проиграла россиянке Людмиле Самсоновой в четвертьфинале турнира WTA 500 в Вашингтоне.Украинка удачно начала матч, сразу сделав брейк, но после этого проиграла две свои подачи и в итоге уступила в сете 4:6.Во втором сете россиянка сделала три брейка, на что украинка ответила лишь одним, — 6:2.В полуфинале Самсонова сыграет против американки Коко Гофф. В другой паре встретятся американка Джессика Пегула и представительница Греции Мария Саккари.
07.06 / 21:28
В женском турнире Ролан Гаррос случилось уникальное событие
В женском турнире франузского мэйджора Ролан Гаррос случилось уникальное событие. Впервые в Открытой Эре сразу шесть теннисисток вышли в четвертьфинал турнира Большого Шлема впервые в карьере.
14.05 / 22:18
WTA Матч между Свитолиной и Швентек перенесен
Матч между первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной и полькой Игой Швентек в рамках четвертьфинала турнира WTA категории 1000 Internazionali BNL d’Italia в Риме перенесен, сообщает официальный Twitter-аккаунт турнира.