Коко Гауфф - главные новости

04.11 / 13:03
спорт Здоровье и красота Швентек обыграла Гарсию и стала второй полуфиналисткой Итогового турнира WTA
Первая ракетка мира Ига Швентек стала второй полуфиналисткой Итогового турнира WTA, который продолжается в американском Форт-Уорте.
07.01 / 07:17
спорт общество видео доллар боль Свитолина, превозмогая боль, уступила в финале турнира в Окленде действующей чемпионке US Open (видео)
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (25-я в мире),, не сумела завоевать первый в году и 18-й в карьере трофей.
17.10 / 17:25
самит доллар Беларусь Соболенко заработала $7,3 млн в 2023 году
Арина Соболенко за 2023 год заработала 7,3 миллиона долларов, пишет телеграм-канал «Теннисология».Сообщается, что 25-летняя белоруска, которая является первой ракеткой мира, заработала 7,3 миллиона долларов за 2023. В рейтинге теннисисток с самым большим доходом за 2023 год белоруска занимает первое место.
15.09 / 20:10
спорт теннис самит чемпионат Энди Роддик прокомментировал победу Коко Гауфф на US Open
Бывшая первая ракетка мира, американец Энди Роддик впечатлился победой теннисистки из США Коко Гауфф на US Open-2023 в первый год после того, как Серена Уильямс завершила карьеру. «Я был одним из дураков, которые задавались вопросом, не возникнет ли вакуум в теннисе после Роджера, Рафы и Серены, поэтому время для победы Коко Гауфф не могло быть лучше, чем здесь, в США.
10.09 / 06:30
спорт общество политика чемпионат дети и родители 19-летняя американка оставила скандальную Соболенко без трофея US Open: видеообзор финала
В ночь на воскресенье, 10 сентября, на кортах Нью-Йорка финишировал один из турниров серии «Большого шлема» US Open, на котором. В решающем матче 19-летняя американка Коко Гауфф (6-я в мировом рейтинге) в трех сетах сломила сопротивление 25-летней Арины Соболенко (2-я) из беларуси, , — 2:6, 6:3, 6:2.
10.09 / 04:06
спорт теннис самит чемпионат доллар Коко Гауфф выиграла US Open, ей всего 19 лет
19-летняя американка Коко Гауфф стала победителем Открытого чемпионата США по теннису. В финале, состоявшемся в ночь на 10 сентября по израильскому времени, она победила первую ракетку мира Арину Соболенко из Беларуси со счетом 2-1 (2:6, 6:3, 6:2).
10.09 / 01:02
спорт Telegram Беларусь Арина Соболенко проиграла финал US Open-2023
Арина Соболенко в понедельник займет первую строчку рейтинга WTAБелорусская теннисистка Арина Соболенко проиграла финал US Open-2023. Победительницей турнира стала американка Коко Гауфф.Соболенко забрала первый сет (6:2).
03.07 / 20:21
спорт google Седьмая сеяная Гауфф проиграла в первом раунде Уимблдона-2023
Седьмая ракетка мира Коко Гауфф потерпела поражение в первом раунде Уимблдона-2023.
12.06 / 14:16
спорт теннис общество Турсунов сравнил Мирру Андрееву с лидером рейтинга ATP Алькарасом
Теннис. Российский тренер Дмитрий Турсунов выразил свое мнение о 16-летней российской теннисистке Мирре Андреевой после её дебютного выступления на турнире Большого шлема.
11.06 / 12:44
спорт google Се Шувэй и Ван Синь Ю выиграли женский парный разряд Ролан Гаррос-2023
Китайская теннисистка Ван Синь Ю и Се Шувэй из Тайваня стали победительницами женского парного разряда Ролан Гаррос-2023.
04.06 / 15:08
спорт Здоровье и красота Костюк и Русе проиграли в третьем круге парного разряда Ролан Гаррос
Украинка Марта Костюк и Елена-Габриэла Русе из Румынии не сумели пробиться в 1/4 финала парного разряда Ролан Гаррос-2023.
03.06 / 15:44
спорт теннис общество Тарпищев похвалил Мирру Андрееву за выступление на "Ролан Гаррос" после поражения от Гауфф
Теннис. Президент Федерации тенниса России, Шамиль Тарпищев, высказался о поражении шестнадцатилетней российской теннисистки Мирры Андреевой от американки Коко Гауфф в третьем раунде турнира "Ролан Гаррос".
31.05 / 16:16
спорт теннис Звонарёва не смогла преодолеть первый круг "Ролан Гаррос" в парном разряде
Теннис. Российская теннисистка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд проиграли в первом круге парного турнира на "Ролан Гаррос".
16.03 / 18:42
спорт Беларусь А. Соболенко — в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе
Тотальное превосходство Арины Соболенко и путёвка белорусской теннисистки в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе, который называют пятым в сезоне турниром Большого шлема за статус соперников и призовой фонд, равный почти $9 млн. Белоруска обыграла американку Коко Гауфф в четвертьфинале.
21.02 / 07:12
спорт Telegram Виктория Азаренко победила на старте турнира в Дубае
Победу также одержала и Александра Саснович14-й номер рейтинга WTA белоруска Виктория Азаренко одержала победу в 1/32 финала теннисного турнира в Дубае, уверенно взяв верх над россиянкой Анастасией Павлюченковой – 6:3, 7:5.В 1/16 финала Азаренко предстоит сыграть против представительницы США Аманды Анисимовой.Еще одна теннисистка из Беларуси, Александра Саснович, в 1/32 финала была сильнее испанки Ребеки Машаровой.
16.02 / 18:34
спорт Здоровье и красота Людмила Киченок вышла в финал парного разряда турнира в Катаре
Украинская теннисистка Людмила Киченок пробилась в финала парного разряда турнира WTA 500 в катарской Дохе.
22.10 / 10:35
спорт теннис соревнования Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в 1/2 финала турнира в Гвадалахаре
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (37-й номер мирового рейтинга) пробилась в полуфинал турнира категории WTA-1000 в мексиканской Гвадалахаре с призовым фондом $2,5 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.
20.10 / 17:06
спорт самит google Гауфф и Гарсия квалифицировались на Итоговый турнир WTA
Американская теннисистка Коко Гауфф и Каролин Гарсия из Франции квалифицировались на Итоговый турнир WTA.
30.08 / 00:21
теннис Украинка Снигур стартовала на US Open с сенсационной победы над экс-первой ракеткой мира
Tribuna.com. В финале квалификации она победила Нао Хибино (№200 WTA) из Японии.We have our first massive upset of the #USOpen * qualifier Daria Snigur defeats No. 7 Simona Halep in three sets! pic.twitter.com/pz2ZqrhufX
08.12 / 18:07
теннис общество фанаты WTA 19-летняя сенсация Roland Garros стала любимой теннисисткой фанатов в 2020 году
Ига Свентек получила приз зрительских симпатий. Польская теннисистка Ига Свентек выбрана любимицей болельщиков по итогам текущего года.
08.12 / 07:42
спорт чемпионат WTA назвала Игу Свёнтек фаворитом болельщиков
Польская теннисистка Ига Свёнтек названа Женской теннисной ассоциацией (WTA) любимицей болельщиков в 2020 году. Более половины болельщиков на сайте WTA отдали свои голоса за Свёнтек.
01.09 / 00:04
теннис общество us open Украинка Костюк разгромила россиянку на US Open
В поединке первого раунда Открытого чемпионата США по теннису 18-летняя Марта Костюк из Украины, занимающая 137-е место в мировом рейтинге, обыграла Дарью Касаткину из России – 6:1, 6:2. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.Касаткиной 23 года, сейчас она находится на 70-й позиции в рейтинге WTA.Костюк доминировала и на подаче, и на приеме.
27.08 / 18:38
спорт чемпионат Шарапова: я восхищаюсь Гауфф — используя свои возможности, она пытается добиться перемен
Экс первая ракетка мира из России Мария Шарапова поделилась мнением о 16-летней американке Коко Гауфф, которая в начале июня поддержала ЛГБТ-сообщество и акцию Black Lives Matter («Жизни чёрных важны»). «Помню, когда мне было 13 лет, ко мне впервые подошла Билли Джин Кинг и сказала „Что бы ты ни делала, это определит не только твой путь, но и путь всего будущего поколения».
16.08 / 20:04
спорт Брэйди обыграла Тайхман и стала победительницей турнира в Лексингтоне
Американская теннисистка Дженнифер Брэйди обыграла швейцарку Хиль Белен Тайхман со счётом 3:6, 4:6 в финальном матче турнира в Лексингтоне (США). Продолжительность матча составила 1 час 44 минуты.
03.07 / 15:53
спорт общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Коко Гауфф: на US Open мне будет легче играть без зрителей
16-летняя американская теннисистка Коко Гауфф прокомментировала ситуацию с грядущим US Open. «US Open при пустых трибунах? Мне так будет легче.
03.07 / 12:43
люди спорт Навратилова: Гауфф может изменить мир к лучшему
18-кратная победительница турниров серии «Большого шлема» в одиночном разряде Мартина Навратилова поделилась мнением о 16-летней американке Коко Гауфф, которая в начале июня поддержала ЛГБТ-сообщество и акцию Black Lives Matter («Жизни чёрных важны»). «Она такая уравновешенная на корте и вне его.