12.09 / 08:22
происшествия спорт общество Коди Икин подписал пробный контракт с «Калгари»
Клуб Национальной хоккейной лиги «Калгари Флеймз» на своём официальном сайте сообщил о подписании пробного контракта с нападающим Коди Икином. 31-летний форвард является неограниченно свободным агентом.
28.02 / 08:15
спорт чемпионат Дом и интерьер Шайба Гурьянова и передача Радулова помогли «Далласу» обыграть «Баффало»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» на своей площадке оказался сильнее «Баффало». Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу «Старз».В составе победителей дубль оформил Михаэль Раффль.
05.05 / 05:01
спорт чемпионат «Баффало» в серии буллитов победил «Айлендерс», Сорокин совершил 28 сейвов
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча прошла в Баффало на стадионе «Кибэнк-центр» и завершилась победой хозяев в серии буллитов (3:3 – основное время, 1:1 – буллиты) За «Баффало» дубль оформил Андерс Бьорк и ещё один гол в свой актив записал Коди Икин.
30.03 / 09:02
спорт мода и стиль нео Гол Проворова принес "Филадельфии" волевую победу над "Баффало"
"Филадельфия" свой очередной матч проводила в гостях против "Баффало". Хозяева после точных бросков Хенри Йокихарью, Коди Икина и Брэндона Монтура повели (3:0). Однако "летчики" не сдались. Кевин Хейз, Клод Жиру и Шон Кутюрье сумели перевести игру в овертайм.
30.03 / 08:45
НХЛ Шайба Проворова принесла "Филадельфии" победу в матче НХЛ против "Баффало"
Шайба российского спортсмена Ивана Проворова принесла "Филадельфии" победу в гостевом матче Национальной хоккейной лиги против "Баффало". Клуб вырвал победу в овертайме с результатом 4:3. Голами отметились на 42, 51, 59 и 61 минутах встречи Кевин Хейс, Клод Жиру, Шон Кутюрье, Иван Проворов. Со стороны проигравшего клуба отличились на 18, 23 и 33 минутах Анри Йокихарью, Коди Икин, Брендон Монтор.
30.03 / 07:50
спорт чемпионат мода и стиль Гол Проворова в овертайме принёс «Филадельфии» победу над «Баффало»
«Филадельфия Флайерз» одержала победу над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Кибэнк-центр» в Баффало и завершилась в овертайме со счётом 4:3.В составе «Филадельфии» заброшенными шайбами отметились Кевин Хейз, Клод Жиру, Шон Кутюрье и российский защитник Иван Проворов.
30.03 / 06:36
спорт мода и стиль нео Гол и передача Проворова помогли "Филадельфии" обыграть "Баффало" в матче НХЛ
Для команды российского хоккеиста Ивана Проворова матч складывался не лучшим образом. Во втором периоде "Филадельфия" уступила со счетом 0:3. В составе "Баффало" отличились Анри Йокихарью, Коди Икин и Брендон Монтор.
30.03 / 06:34
спорт чемпионат мода и стиль «Филадельфия» нанесла «Баффало» 18-е поражение кряду, Проворов забросил победную шайбу в овертайме
«Филадельфия» обыграла «Баффало» в регулярном чемпионате НХЛ благодаря голу Ивана Проворова в овертайме (4:3).К слову, российский защитник также отметился голевой передачей и помог «летчикам» перевести игру в дополнительное время.В составе победителей также отличились Шон Кутюрье, Кевин Хейз и Клод Жиру. У проигравших это сделали Хенри Йокихарью, Коди Икин и Брэндон Монтур.Таким образом, «Филадельфия» выиграла второй матч кряду, а «Сэйбрз» потерпели 18-е поражение подряд.1 апреля команды сыграют еще раз.
30.03 / 06:14
НХЛ хоккей "Филадельфия" обыграла "Баффало" в матче НХЛ благодаря шайбе Проворова
В составе "Филадельфии" забитыми шайбами отметились Кевин Хейс (42-я минута), Клод Жиру (51), Шон Кутюрье (59) и Иван Проворов (61). У проигравших шайбы забросили Анри Йокихарью (18), Коди Икин (23) и Брендон Монтор (33). Проворов, помимо гола в овертайме, также отличился результативным пасом. Таким образом, он имеет в своем активе 17 очков (пять голов + 12 передач) в 34 матчах текущего сезона.
30.03 / 04:57
происшествия спорт чемпионат «Филадельфия» отыгралась с 0:3 и победила «Баффало», Проворов забил в овертайме
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча состоялась в Баффало на стадионе «Кибэнк-центр» и завершилась победой гостей со счётом 4:3.
25.11 / 14:07
здоровье спорт общество самит Айкел: Холл – выдающийся хоккеист. Давление на меня снизится
Капитан «Баффало Сэйбрз» Джек Айкел поделился мнением о селекционной работе клуба в межсезонье. «Мы очень рады. Наше руководство отлично сработало в межсезонье.
20.11 / 10:02
спорт ПАСЕ Голевая передача Михеева не помогла "Торонто" обыграть "Вегас"
Матчем между "Вегас Голден Найтс" и "Торонто Мэйпл Лифс" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Рыцари" на своем льду взяли верх над гостями со счетом 4:2. У проигравших голевым пасом отметился российский форвард Илья Михеев.
07.06 / 11:57
в мире спорт хоккей 38 сейвов Биннингтона и судейский скандал: как «Сент-Луис» выиграл пятый матч финала Кубка Стэнли
Неоднозначные судейские решения омрачают текущий розыгрыш Кубка Стэнли, один из самых драматичных, интригующих и непредсказуемых за последнее десятилетие.