Клод Лемье - главные новости

13.06 / 08:40
спорт общество капитал Каменский сравнил нынешний «Колорадо» с чемпионским в 1996-м
Олимпийский чемпион, вице-президент КХЛ по развитию и экс-игрок «Колорадо Эвеланш» Валерий Каменский вспомнил финал Кубка Стэнли – 1996, в котором играли «Колорадо» и «Флорида Пантерз».«В финале-1996 мы выиграли 4-0, но серия складывалась тяжело, особенно безголевой последний матч, ушедший в третий овертайм. При этом нынешний «Колорадо» чем-то похож на наш, но ему всё-таки не хватает главного – лучшего вратаря в лиге, которым тогда был Патрик Руа.
19.08 / 06:03
спорт хоккей история самит чемпионат «Настоящий мужской хоккей». Каменский — о матчах «Колорадо» с «Детройтом» в 1990-е годы
Вице-президент Континентальной хоккейной лиги Валерий Каменский поделился воспоминаниями о матчах «Колорадо» с «Детройтом». Каменский выступал за «Колорадо» в НХЛ с 1995 по 1999 год. «С серии 1996 года началось противостояние «Колорадо» с «Детройтом».
26.05 / 05:38
спорт история Павелски вышел на пятое место по числу победных голов в плей-офф НХЛ
Форвард «Далласа» Джо Павелски стал автором победного гола в овертайме четвертого матча финала Запада с «Вегасом» (3:2 ОТ). «Старз» сократили отставание в серии и сделали счёт в противостоянии 1-3.
26.05 / 04:22
спорт история Джо Павелски вышел на 13-е место в истории НХЛ по голам в плей-офф
В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился четвёртый матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Вегас Голден Найтс». Игра закончилась победой хозяев со счётом 3:2.
12.05 / 17:52
спорт конференция история семья пресс-служба Павелски делит шестое место в истории НХЛ по числу победных шайб в плей-офф
Нападающий «Даллас Старз» Джо Павелски отметился заброшенной шайбой в пятом матче полуфинальной серии Западной конференции плей-офф Кубка Стэнли с «Сиэтл Кракен». 38-летний Павелски в 17-й раз в карьере забросил победную шайбу в матче плей-офф.
03.03 / 21:10
выборы спорт чемпионат «Лос-Анджелес» обменял сына легендарного Клода Лемье в «Филадельфию»
«Лос-Анджелес Кингз» совершил обмен с «Филадельфией Флайерз», сообщает TSN. В результате сделки 26-летний канадский форвард Зак Макьюэн стал «королём». В обратном направлении последовал 26-летний нападающий Брендан Лемье — сын легендарного Клода Лемье.
22.01 / 22:28
спорт история общество пресс-служба Хьюз — третий игрок в истории франшизы «Нью-Джерси» по скорости достижения 30 шайб
В эти минуты проходит матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Нью-Джерси Дэвилз» принимает на своём льду «Питтсбург Пингвинз».
04.06 / 15:32
спорт конференция история Одноклубник Панарина Зибанеджад повторил результаты Марио Лемье и Патрика Кейна
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Мика Зибанеджад забросил шайбу во втором матче финала Восточной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Тампа-Бэй Лайтнинг». Как отмечает StatsCentre в «Твиттере», форвард «рейнджеров» продлил свою голевую серию на домашней площадке в рамках одного розыгрыша Кубка Стэнли до шести встреч.
22.11 / 10:49
спорт чемпионат капитал Овечкин обошёл Лемьё по количеству матчей в НХЛ
Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на чистое 108-е место по количеству матчей в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).Игра регулярного чемпионата с «Сиэтл Кракен» (2:5) стала для Александра 1216-й в НХЛ.
22.11 / 07:14
происшествия спорт чемпионат Александр Овечкин забил 745-й гол в карьере НХЛ
В эти минуты в Сиэтле на стадионе «Климат Пледж-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимает «Вашингтон Кэпиталз». На момент написания новости проходит второй период.
22.11 / 05:23
спорт чемпионат капитал Александр Овечкин превзошёл результат Клода Лемье по сыгранным матчам в НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сиэтл Кракен» принимает «Вашингтон Кэпиталз» (0:1, идёт первый период). В этом матче принимает участие российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин.
21.11 / 13:58
спорт чемпионат капитал Александр Овечкин впервые в сезоне забросил «щелчком» в одно касание
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Вашингтон Кэпиталз», гости одержали победу со счётом 4:0. Встреча прошла в Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр».
21.11 / 10:55
спорт чемпионат капитал Овечкин лидирует в НХЛ по очкам в формате «пять на пять» в этом сезоне
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча прошла в Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» и завершилась победой гостей со счётом 4:0.
21.11 / 10:24
спорт чемпионат капитал Овечкин сравнялся с Сундином в списке бомбардиров НХЛ всех времён
21.11 / 10:08
спорт самит капитал Овечкин – о двух «сухарях» Самсонова подряд: надеюсь, он будет так играть весь сезон
36-летний капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал победу в матче с «Сан-Хосе Шаркс» (4:0). «Не самая красивая победа. Хорошо провели первый период, во втором мы многое позволили сопернику.
21.11 / 09:47
спорт чемпионат капитал Овечкин вышел на второе место в снайперской гонке, отставание от Драйзайтля — четыре гола
21.11 / 09:24
спорт чемпионат капитал Овечкин на 22 шайбы отстаёт от Ягра, занимающего 3-е место в списке лучших снайперов НХЛ
21.11 / 09:14
происшествия спорт чемпионат «Вашингтон» разгромил «Сан-Хосе», Овечкин забил 744-й гол за карьеру в НХЛ
21.11 / 07:43
спорт чемпионат капитал Овечкин вернулся на единоличное третье место в снайперской гонке сезона НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» принимает «Вашингтон Кэпиталз» (0:2, завершён первый период). В этом матче принимает участие российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин.
21.11 / 07:24
происшествия спорт чемпионат Эдин Хилл стал 151-м голкипером, которому забил Александр Овечкин за карьеру в НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» принимает «Вашингтон Кэпиталз» (0:2, идёт первый период). В этом матче принимает участие российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин.
21.11 / 07:17
происшествия спорт чемпионат Овечкин забил 743-й гол за карьеру в НХЛ, фирменным броском реализовав большинство
спорт чемпионат капитал Александр Овечкин до двух шайб сократил отставание от рекорда НХЛ по голам в большинстве
21.11 / 07:03
спорт чемпионат капитал Александр Овечкин повторил результат Клода Лемье по сыгранным матчам в НХЛ
18.11 / 06:44
спорт чемпионат капитал Александр Овечкин до минимума сократил отставание от Клода Лемье по сыгранным матчам в НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингз» принимает «Вашингтон Кэпиталз» (0:0, идёт первый период). В этом матче принимает участие российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин.
17.11 / 07:26
спорт чемпионат капитал Александр Овечкин превзошёл результат Венсана Лекавалье по сыгранным матчам в НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Анахайм Дакс» принимает «Вашингтон Кэпиталз» (1:0, завершён первый период). В этом матче принимает участие российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин.
06.07 / 07:00
спорт история Дом и интерьер Кофилд стал четвёртым новичком в истории «Монреаля», сумевшим набрать 11 очков за плей-офф
В четвёртом матче финала Кубка Стэнли «Монреаль Канадиенс» дома в овертайме обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 3:2 и сократил отставание в серии до 1-3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джош Андерсон (2) и Александр Романов.
30.06 / 22:57
спорт чемпионат Вратарь Андерсен может остаться в «Торонто». Он получал $ 5 млн в год
Голкипер Фредерик Андерсен может остаться в «Торонто Мэйпл Лифс».Хоккеист вскоре может выйти на рынок свободных агентов. Его зарплата составляла $ 5 млн в год.
26.06 / 13:54
спорт история семья Пойнт прервал голевую серию на отметке 9 матчей. Это 2-й показатель в истории Кубка Стэнли
Форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Брейден Пойнт не забил в седьмом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Айлендерс» (1:0, 4-3). Как сообщает официальный сайт НХЛ на русском языке, канадец прервал свою голевую серию из девяти матчей.
21.06 / 22:00
спорт история самит Судзуки вышел на 3-е место среди молодых игроков «Монреаля» в истории по очкам в плей-офф
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Ник Судзуки стал автором голевой передачи в четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Вегас Голден Найтс» (1:2 ОТ, 2-2).21-летний форвард теперь занимает третье место в списке самых молодых бомбардиров «Канадиенс» в плей-офф в истории (до 22 лет). Первый — Клод Лемье — 37 игр и 29 баллов, второй — Стефан Рише — 29 матчей и 22 очка.
20.06 / 06:24
спорт история Дом и интерьер Брейден Пойнт вышел на второе место в истории НХЛ по снайперской серии в матчах плей-офф
В четвёртом матче полуфинала Кубка Стэнли «Нью-Йорк Айлендерс» дома обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 3:2 и сравнялся в серии плей-офф – 2-2. Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Брейден Пойнт стал автором одной из шайб своей команды в этом матче.
18.06 / 08:49
спорт история Пойнт — первый игрок «Тампы» с шестью результативными матчами в Кубке Стэнли подряд
Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Брэйден Пойнт стал автором победной шайбы в третьем матче полуфинальной серии Кубка Стэнли против «Айлендерс» (2:1, 2-1).Голевая серия Пойнта достигла отметки в шесть матчей подряд. Он стал первым игроком «Тампы», сумевшим достичь подобного показателя в рамках одного розыгрыша.
30.05 / 08:36
спорт конференция самит Котканиеми вошёл в топ-4 молодых игроков «Монреаля», забивавших в овертайме плей-офф
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Еспери Котканиеми в овертайме шестого матча 1/8 финала Кубка Стэнли с «Торонто Мэйпл Лифс» забросил победную шайбу и вошёл в четвёрку самых молодых хоккеистов «Монреаля», забивавших в овертайме игр плей-офф, сообщает TSN Stats Centre. Напомним, что в шестом матче 1/8 финала Кубка Стэнли «Канадиенс» одержали победу и сравняли счёт в серии (3-3).
29.09 / 07:43
спорт Марун стал восьмым игроком в НХЛ, выигравшим два Кубка Стэнли подряд с разными командами
Состоялся шестой матч финальной серии Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» и завершилась победой номинальных гостей со счётом 2:0.
03.09 / 08:47
происшествия спорт конференция история Маккиннон забил 20 голов в плей-офф за 39 матчей. Это второй результат в истории франшизы
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся шестой матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги между «Даллас Старз» и «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой «Колорадо» со счётом 4:1.