Клод Фуке - главные новости

27.01 / 04:55
происшествия спорт чемпионат капитал дети и родители Овечкин тепло встретил Криса Летанга, который недавно перенёс инсульт и смерть отца
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Питтсбург Пингвинз». На момент написания новости в матче идёт второй период.
25.01 / 06:23
происшествия спорт общество чемпионат дети и родители Крис Летанг набрал 4 очка в первом матче после травмы и потери отца
В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Флориду Пантерз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 7:6 в овертайме.
24.01 / 18:48
спорт общество журналист дети и родители Летанг тренировался в первой паре защиты в преддверии матча с «Флоридой»
Защитник «Питтсбург Пингвинз» Крис Летанг в преддверии матча с «Флоридой Пантерз» (в ночь на 25 января в 3:00 мск) тренировался в первой паре защиты с Брайаном Дюмуленом, сообщает журналист Мишель Крекиоло в своём «твиттере». Также в тренировке принимал участие нападающий «пингвинов» Джош Арчибальд, у которого была травма нижней части тела.