Климентий Агалаков - главные новости

12.02 / 15:26
общество самит Здоровье и красота Около 7 тысяч жителей Карелии вышли на «Лыжню России»
В Карелии состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2021». Сегодня, 12 февраля, по всей республике на старт «Лыжни России» вышли около 7 тысяч человек. В Петрозаводске по традиции ключевым местом проведения всероссийской гонки стал Республиканский спортивный комплекс «Курган», на котором собрались более 3000 участников, сообщили в Минобразования и спорта Карелии.
12.08 / 18:25
школы Здоровье и красота Лыжник из Карелии попал в число сильнейших спортсменов на Первенстве России по лыжероллерам
Воспитанник Республиканской спортивной школы олимпийского резерва Климентий Агалаков вошел в десятку лучших на всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге. В Санкт-Петербурге 11 августа стартовало Первенство России по лыжероллерам среди юношей и девушек 19–20 лет.
30.11 / 10:31
общество Здоровье и красота Лыжники Петрозаводска выступили на «Кубке Хакасии»
В паблике «Петрозаводск спортивный» рассказали о том, как наши земляки выступили на первых лыжных гонках этого сезона. Причем выступили на соревнованиях серьезного уровня. Напомним, что «Кубок Хакасии», на котором выступили петрозаводчане, – это первый этап Континентального кубка Восточной Европы.
04.10 / 10:10
спорт общество семья Команда Петрозаводска победила в традиционном республиканском кроссе
Пресс-центр мэрии карельской столицы рассказал о победе спортсменов из Петрозаводска в кроссе. Команда Петрозаводска заняла первое место в республиканском легкоатлетическом кроссе, посвящённом памяти Аарне Кивекяса.