Клерви Нгуну - главные новости

28.01 / 10:32
теннис политика чемпионат Россиянка Шнайдер выиграла юниорский Australian Open в парном разряде
Россиянка Диана Шнайдер и американка Клерви Нгуну выиграли в юниорском Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) в парном разряде. Об этом в пятницу, 28 января, сообщает «Спорт-Экспресс».
03.09 / 20:10
спорт семья чемпионат Звонарёва и Зигемунд вышли в 1/4 финала парного разряда Открытого чемпионата США
Российская теннисистка Вера Звонарёва и её партнёрша по парному разряду представительница Германии Лаура Зигемунд вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В матче третьего круга турнира спортсменки обыграли американский дуэт Робин Монтгомери и Клерви Нгуну. Встреча теннисисток завершилась со счётом 6:4, 6:4.
08.06 / 19:57
теннис самит Дом и интерьер «Мой исполненный сон». Алиса Октябрёва — о выступлении на юниорском «Ролан Гаррос»
14-летняя Алиса Октябрёва рассказала, как ей удалось обыграть одну из лучших юниорок мира представительницу США Клерви Нгуну со счётом 7:5, 6:1 и выйти в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос». «Она сильнейшая в мире, думала, сложно будет, решила просто играть и радоваться этой игрой. Уговаривала себя: тебе нравится теннис, давай играй.
08.06 / 11:13
спорт общество девушки чемпионат Алина Корнеева и Алиса Октябрёва сыграют друг с другом в полуфинале юниорского «РГ»
Российские тенниситки Алина Корнеева и Алиса Октябрёва вышли в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос», где сыграют друг против друга. Чемпионка юниорского Australian Open – 2023 15-летняя Алина Корнеева (3) в матче 1/4 финала одержала уверенную победу над представительницей Японии Маю Кроссли (8) со счётом 6:3, 6:3. Общая продолжительность матча составила 1 час 16 минут.
28.01 / 10:44
спорт политика чемпионат Россиянка Шнайдер выиграла юниорский Australian Open в парном турнире
Россиянка Диана Шнайдер и американка Клерви Нгуну выиграли Открытый чемпионат Австралии среди юниоров в парном турнире.В финале они обыграли Кайлу Кросс и Викторию Мбоко из Канады.