Клемент Колесников - главные новости

27.07 / 15:15
общество самит токен Триумф российских пловцов на Олимпиаде — самая обсуждаемая спортивная тема сегодня
Только четвертый соревновательный день, а нервов уже не хватает. Прямо сейчас очень переживаем за наших девчонок в спортивной гимнастике. Командный финал.
27.07 / 14:18
золото история Здоровье и красота Рылов и Колесников впервые в истории отечественного спорта выиграли золото и серебро в плавании на спине
Евгений Рылов и Клемент Колесников впервые в истории отечественного спорта выиграли золото и серебро в плавании на спине. Американцы не отдавали эту медаль с 1992 года. В предварительных заплывах олимпийский чемпион Райан Мерфи был в полном порядке, но в финале россияне уплыли от него уже на первой половине дистанции Держаться было невероятно сложно, но Рылов рискнул и сорвал банк. Он считает, что именно опыт и принес ему победу. РЫЛОВ У Климента Колесникова сбылась детская мечта
27.07 / 09:18
золото общество токен Впервые за 25 лет российский пловец выиграл олимпийское золото
Справа с серебром — Клемент Колесников. Слева с золотом — Евгений Рылов.