Клаудио Терци - главные новости

12.01 / 00:59
спорт «Специя» одержала вторую победу подряд в Серии А, обыграв «Сампдорию»
В Специи на стадионе «Альберто Пикко» завершился матч 17-го тура итальянской Серии А. «Специя» на своём поле обыграла «Сампдорию» со счётом 2:1.
12.01 / 01:50
спорт чемпионат «Специя» нанесла поражение «Сампдории», одержав вторую победу подряд в чемпионате
В составе победителей голами отметились Клаудио Терци (20-я минута) и Мбала Н'Зола (61, пен.), у проигравших отличился Антонио Кандрева (24).После этой встречи «Специя» с 17 очками расположилась на 14-м месте в серии А, «Сампдория» с 20 очками занимает 11-ю строчку.источник: «Советский спорт»
30.09 / 21:12
спорт история «Специя» в меньшинстве обыграла «Удинезе»
В составе гостевой команды дублем отметился форвард Андрей Галабинов, забивший на 29-й и 95-й минутах.Отметим, что во второй половине встречи капитан «орлят» Клаудио Терци был удален с поля за вторую желтую карточку.Эта победа стала первой для «Специи» в своей истории выступлений в серии А – нынешний сезон является дебютным для команды в высшей лиге Италии. В прошлом туре они уступили «Сассуоло» со счетом 1:4.Что касается «Удинезе», то «зебры» потерпели второе поражение кряду на старте турнира – ранее они проиграли «Вероне» (0:1).В следующем туре «Специя» отправится в гости к «Милану», а «Удинезе» примет у себя «Рому».