Клаудиа Серхиу - главные новости

20.03 / 18:06
футбол спорт «Эспаньол» обыграл «Мальорку», нанеся ей шестое подряд поражение в Примере
Сегодня, 20 марта, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимал «Мальорку». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке первого тайма.
28.11 / 20:45
футбол спорт «Реал Сосьедад» уступил на выезде «Эспаньолу»
Сегодня, 28 ноября, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 15-го тура испанской Примеры «Эспаньол» принимал «Реал Сосьедад». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит во втором тайме.
27.10 / 19:42
спорт «Реал» — «Осасуна»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:30
Сегодня, 27 октября, состоится матч «Реал» — «Осасуна». Встреча 11-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 22:30 мск.