Кларк Киран - главные новости

01.12 / 00:37
футбол спорт «Ньюкасл» и «Норвич» не выявили победителя в матче аутсайдеров АПЛ
В ночь с 30 ноября на 1 декабря на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 14-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Норвич Сити». Команды сыграли вничью – 1:1.
13.03 / 01:17
спорт нео «Ньюкасл» сыграл вничью с «Астон Виллой»
На 86-й минуте защитник хозяев Киран Кларк срезал мяч в собственные ворота. Однако на четвертой добавленной минуте хозяева ушли от поражения - гол на счету Джамала Лэссела.Обе команды не изменили своих позиций в турнирной таблице.